Занятия спортом
Меня поругал тренер он вообще прав?
Кароче, сегодня я выступил на первом соревновании в ММА. до этого был опыт в вольной борьбе, и ММА грепрлинге, но, когда оденешь перчатки и бьёшся до конца это разные ощушения... вообщем кароче я любитель понятное дело но выступил сегодня выйграл поединок даже но тренер начал ругать меня! типо что за ху*ню? я делал я вышел и сразу набросился и так как противник не ожидал я задавил его ударами он упал и сразу судья остановил а он ой типо надо зашиту знать не всегда прокатит и тд, могбы поздравить хотябы .. он начал что я зря выебнулся и мог отхватить по полной.
Ну седне он бы порадовался, а в следующий раз тебя бы раскатали, слушать тренера надо. Если все это правда конечно
Таир Юлдашев
есть видео на фейсбуке могу скинуть там группа нашего клуба клуб "рыцарь" кароче если интерестно скину
Нападать первому не надо было. Зачем ты так парня отлупил? А на улице кто-нибудь тебя так может отлупить когда-нибудь. Скажу тебе одну вещь. Бумерангом все возвращается. Ты не важно, на соревнованиях или нет без весомой причины отлупил человека, причем сам первым напав, если не искалечил, то когда-нибудь так же если не хуже, искалечат или отлупят тебя. Где угодно может это случиться. Есть некая энергия, которая действует через людей. Ученые наблюдали этот феномен. Тренер в чем-то прав твой.
Лилия Макеева
Ты понял о чем он задал вопрос?
Ты что не знал? Это же еще и шоу)))
Посмотри на ютубе бои . Бить сразу ненадо . Надо покривляться минуты две, фигушки попоказывать, факи покрутить . Всякие дразнилки в течении боя, и рауд выстаивать вплотную по времени .

Мог бы и отхватить на контраатаке. Возможно твой тренер увидел конкретные лазейки в твоем повидении атаки через которые более опытный боец смог бы отхерачить тебя. Но пока такой перец тебе не попался на твоем пути у тебя опыта думать о защите во время своей атаки не будет. Так что прислушайся к советам тренера и жди того перца который тебе навафляет на контратаке.
Может этот парень сын того самого тренера? Ты все сделал правильно если бы сюсюкался с ним сам бы отгреб
У всех свой подход к работе как и у твоего тренера, тренер всегда прав так как ему со стороны виднее что ты делал и когда делал