Занятия спортом

Прав ли тренер ?

Пошел в тренажерный зал, в плане два раза в неделю. И личный тренер сказал, что нужно эти два дня в неделю доводить себя до состояния комы. Все упражнения в зале делать пока не сдохнешь и плюс дома дополнительно пресс, отжимания и приседания. И потом отдыхать два дня.
А я худого телосложения и думаю, что он меня убъет. А он меня не понял типо я пошутил.
думаю он прав
конечно он преувеличивает
но в целом я бы тоже так гонял тебя
еще спроси у него про питание
Надежда Прокофьева
Лучший ответ
в чем то прав-выкладыватся надо, но не затягивать и неубиватся до отключки, хотя в приседах и тягах можно но невначале а через полгода год. когда организм окрепнет. тренится не более 1 часа, дома только раз в неделю, и ни в коем случае не в дни тренировок, ни до ни после!
Сергей Балашов
Он таки вас убьет! Занятия должны быть в радость и не вызывать чувство усталости. Пусть сам подыхает с такой программой. Я думаю через 2-3 месяца, из за отсутствия прогресса, он предложит вам спорт. питание. Ничего личного, просто бизнес ...
да он прав, иначе не будет прогресса
Твой тренер сказочный долбо#б. Посадишь себе сердце, вгонишь организм в стресс и этим всё закончится. Срочно откажись от его услуг! И найди себе нормального. И не стесняйся - ты ему ничего не должен. Скажи не разделяешь его подхода и досвидание.

Первые пол года-год надо укреплять тело, всё делать аккуратно, за весом не гнаться, не перенапрягаться ни в коем случае.
Занятие фитнесом и вытачивание фигуры это на долгие года - "подкачаться к лету" не получится
Asik Ms
Ваш тренер - мудак!
Да, если нет возможности тренироваться чаще можно 2 раза в неделю давать огромную нагрузку.
Но!
Это можно после нескольких месяцев занятий. Причём, обязательно с кардио.
А для новичка это только во вред, особенно для сердца.
Денис Тюриков