Занятия спортом

посоветуйте что ни будь, чтобы росли икры

Делаю икры 3 раза в неделю в начале трени, слежу за техникой выполнения (задержка в верхней точке, медленное выполнение, растяжка и тд). На данный момент работаю на них в 2-3 упражнениях по 8 подходов в двух и 4 в третим (в 4 чисто памп), дохожу до полного отказа. Тренирую их с июля месяца, поменял 4 программы, прирост 2.5 см за 3 месяца был, потом остановилось. Веса потихонечку растут, а объемы нет. Питание и тд, все соблюдаю. Но вот печему-то даже квадры, которые у меня всегда были худыми, начали расти и не плохо так. Еще плюс ко всему отстает именно внутренний пучек икр, который и создает визуальный эффект объема. Что можно сделать? На фарму пока денег нет! Что можете порекомендовать?
"Делаю икры 3 раза в неделю" - попробуй делать один раз в неделю
Серега Корчемный
Лучший ответ
и когда же им расти если ты их так часто тренируешь и не даешь востанавливатся!? 1-2 раза в неделю достаточно причем вторая тренировка легкая
Ольга Алехина
Не делать три раза в неделю. Достаточно одного раза, до жжения.
Виктор Скляр
Делай 2 или даже 1 раз в неделю.
Будешь бегать так как они, вырастут. Зато все остальное нет. Но какая разница. Тебе же нужны только икры
это конечно индивидуально, но лично мне вполне хватает на каждой трене ( 3 раза в неделю), в конце 3 подхода по 200 повторов, без отягощений стоя на выступе с глубоким ходом до отказа вниз и подъёмом вверх .
потом 3 по 20 плавно медленно с фиксацией в верхней точке.
но это с учётом потребления бадов.
Серёжа .
Займись бегом и прыжками с грузом.
Санат Санат
Восемь подходов? ))) Ты на химле сидишь что ли? ))
Ибо если натурально, то ты только пережигаешь мышцы, а не качаешь.
а че тут посоветовать то ёпть? с икрами всё просто - если генетически они у тебя предрасположены к росту то будут расти как на дрожжах ) а если от природы они у тебя мелкие шо сперматроны то долби их хоть до пампа хоть до отказа больше не станут.. Эт как с плечами ) если они покатые от природы то без сентоза и шприца шарообразные они у тебя не станут )
Kr
Kristina