Занятия спортом
Спортсмены которые колят себя тестостероном для роста мышц дети у них будут?
Смотря как курсить. На самом курсе качество спермы резко сокращается, но если всё делать грамотна то всё придёт в норму. Но при длительном использовании стероидов пагубноее воздействие будет только усугубляться
первое время шансы есть, но чем больше курсов тем меньше шансов
если повезёт
до или после? после- нет. есть диссертация на эту тему. и не одна.
да будут, так как тестостерон повысит половую функциональность
У Шварца Сталлоне есть же дети
будут.
из за этих сволочей тестстерон теперь не купишь без рецепта
Пока его колят Хер стоит как стальной . Но потом обязательно надо делать ПКТ . Печень садит таблетированный тестостерон . Но на ПКТ куча народа забивает, и как итог побочки . Самый прикол это когда обколовшись препаратов, через пару месяцев идут на соревнования . Не догадываясь что эту дрянь и через полгода тесты покажут .
будут, но с копытами, клешнями либо с тремя сиськами, возможны и другие отклонения, а вот что родиться у их детей пока науке не известно, боятся даже предполагать.
Тесто колят не только для роста мышц, на западе ЗГТ (заместительная гормональная терапия) это норма для поддержки организма, но рост мышц это не основа ЗГТ. Всё зависит от потребителя этого самого тестостерона .Но представим что "он " всё делает правильно со всеми составляющими, так что да, будут .
Будут