Занятия спортом

Какую программу тренировок выбрать

Хочу набрать мышечную массу наверху (бицепс, грудь, талия) по 4 см, далее работать над силой. Какую тренировочную программу выбрать?
Без ног масса не растёт хорошо.
Найди слово База.. и правильное равномерное питание.
Тупо качать бицуху.. мало пользы
Ilbart K
Лучший ответ
Dmi-3-Й Лужин Проблема в том, что у меня низ значительнее накачан, чем верх, посему и спрашиваю
без массы в ногах и спине это невозможно. набирай по всему телу-базовыми упражнениями-приседами тягами жимами, на массу по 8-12 повторений на силу 1-5повторов
Илья Протасов
Среда 1) подъем штанги вверх с груди стоя 2) подъем штанги сидя из-за головы широким хватом 3) становая тяга (лучше Сумо) 4) тяга штанги к поясу в наклоне

Пятница 1) Жим штанги лежа 2) жим штанги лежа под углом 45 градусов 3) разведение гантелей в стороны лежа 4) упражнения для мышц пресса

Воскресенье 1) Фронтальные приседания со штангой (удерживая ее на груди) 2) подъем штанги на бицепсы стоя 3) упражнение Молоток с гантелями (стоя) 4) пресс

Понедельник 1) Жим штанги лежа узким хватом 2) французский жим лежа на скамье 3) упр-е для мышц пресса

подходов в упражнениях делай не больше 6. В некоторых базовых упражнениях можешь 6 с разминочн 6 с рабочим весом от 3-х до 6 повторений. Время отдыха между подх примерно 1 минута или 1 мин 25 сек, между упражнениями до 5 мин.
Вечная Весна
Жри спи жми все.
если вы новичок то бери смело тренировку фуллбоди не ошибешся! но и ее нужно современем менять на раздельную а потом опять фуллбоди . все зависит от твоего уровня жизни
~ Karla ~