Такую, чтоб мышцы болели.
Я девочка, поэтому мне не нужны гантели и штанги. Цель вообще не накачаться, просто форму поддерживать или даже похудеть.
Люблб кардио и прыжки, но после них у меня обычно лишь легкие боли в мышцах. Хочу, чтоб прям ломило от боли, чтоб двигаться больно было. Напишите, пожалуйста, какие движения можно повыполнять.
Занятия спортом
Как построить тренировку?
Хроссфит тренировки. Остальное загуглишь. Там такие тренировки есть, что, поверь, некоторые до кровати не доходят, если не халтурить.
Пробегите 20-30 км - ещё как заболят.
Можете из приседа повыпрыгивать, много подходов, каждый на максимум.
Ускорения по 50 м побегайте, столько раз, сколько сможете.
Так ты определись сначала набрать мышц или похудеть, судя по вопросу ты весишь наверное 50 кг, так что лучше или в зал приседай со штангой
ты мазахистка походу)))) делай НЕВОЗМОЖНОЕ для себя, делай то, что ты Не делала раньше в плане тренировок и нагрузок... И всё) Вся фиолософия) и придумай как это осуществить)
Цели у вас бредовые - чтобы мышцы болели. Основная ошибка большинства "хочу тренироваться так чтоб дух шел из всех дыр и мышцы болели". Вы хоть знаете отчего эта боль? Очень сомневаюсь что знаете. Мышцы растут не от боли. И боли появляется лишь от резкой нагрузки. Вы не занимались к примеру неделю, месяц, другой мышцы потеряли адаптивные способности. Когда подключаются дополнительные двигательные единицы тогда крепатура будет, а то, что вы подразумеваете под болью это не то, что вам нужно. Вам нужно в первую очередь научиться напрягать мышцы. Могу, конечно, посоветовать вам канал одного человека, по тому как это очень большой пласт информации и в двух словах его не описать. Кардио тоже нужно с умом выполнять, а не чтобы сердце хотело из груди "выскочить".
Какие части тела хотите тренировать? Или все полностью. Упражнений куча различных, и, допустим, то, что подходит мальчикам не подойдет девочкам. Почему? Разное устройство организма и переносимость нагрузок.
У вас нет конкретики - что именно нужно тренировать.
Если появятся вопросы пишите.
Дилшод !
Просто тренироваться. Можно все сразу. У меня по вечерам энергии хоть отбавляй. Мне просто необходимо ее расстрачивать, на фитнес хожу, но и этого мало, иногда заснуть толком не могу, хожу в спротзал вечером, чтоб приходила и с ног валилась, а вот не всегда получается. Поэтому и ищу чего-то 'такого'.