Занятия спортом
гейнер можно ли пить если занимаюсь только месяц
Даже нужно. Организму нужны белки для роста мышц.
_Влад_ Неизвестно
спасибо
рановато-организм не раскочегарен. если через несколько месяцев-полгода плохо растет масса тога стоит добавить гейнер. и естественно если ты сильно худой. а для начала надо наладить питание 4-6раз в день. масса орастет от еды а не от добавок
От гейнера растёт жир, только жир и ничего, кроме жира. Быстро и много.
Можно вам это или нет - сами решайте.
_Влад_ Неизвестно
я дрыщ
жиром ты не заплывешь уж точно. да и сложно будет эктоморфу накачаться без спортпита, если только ты не сидишь целыми днями дома
гейнер это молоко с бананом.
я бы первые полгода вообще сидел на диете.
дело в том что можно пойти по пути жиробаса и приседать через год по 200кг на раз.
ходить как шкаф и громко падать. а при прекращении на месяц отращивать пельмешку пивную на животе.
есть другой вариант. просто заниматься и быть пару лет подкаченным дрыщем,
но зато еще через пару лет станешь стройным и очегнь сильным легкоотлетом.
может и не будешь таскать тонны мышц на теле, зато будешь раз 100 подряд подтягиваться, легко бегать, иметь всегда приятную и не жирную фигуру. и будешь пиздить всех шкафов с пол оборота, а если и не упадет шкаф то и не догонит.
_Влад_ Неизвестно
ахаха дело в том что сейчас я дрыщ вешу 56 кг
Можно конечно, до тренировки за час и сразу после.
В нём нет ничего плохого. Только одним лишь гейнером сыт не будешь, это всего лишь добавка к спортивному питанию. Ешь мясно, макароны рис и т. д. А гейнер как дополнение к основному рациону.