Занятия спортом

После тренировки если поесть 2-3 яйца поможет ли для наращивание мышц? И имеет ли значение варенное или жаренное

поможет, но на самом деле в яйцах не так уж и много белка
способ готовки особо роли не играет, но обычно качки вареные едят
Aselya Mukhamedjanova
Лучший ответ
поможет но кроме белка нужны и углеводы и даже в большей степени. ты же затратил много энергии. т. ч не забывай о гарнирах. лучше варенные-лучше усваиваются, иногда можно и жаренные, омлет и другие виды блюд из яиц
Юлия Огай
В жареных много жира, поэтому лучше вареные. Ну и покушать надо полноценно, а не только белОк.
имеет и огромное значение!! организм не усваивает сырые яйца. это жидкость. белок должен быть денатурированным. причём денатурация происходит при определённой температуре. поэтому- лучше варить . а желток выбрасывать. при жарке просходит не денатурация а коагуляция. из за высокой температуры. при употреблении до 30 яиц в день- эффекут можно сравнить с анаболическими стеройдами. описано в книге Винса Жиронды. Его методика тренинга является самой тяжёлой и самой эффектной.
Втя Frosty
Юлия Огай давай выбрасывай самое ценное-желток полный набор аминокислот а белок околоплодная высокоуглеводная жидкость-90% воды!
вареные и только белок...
В варёных, жареных яйцах протеина больше чем в сырых, а в желтке протеина больше чем в белке, ешь целиком!
Надо есть до тренировки
Дмитрий Соловьев и после же тоже надо
Aselya Mukhamedjanova до то зачем? мышцы растут не во время тренировки, а после
Надо есть 6-8 раз в день 3500 Ккал (для сренднестатистического муж) и в зависимости от твоего организма. Там должно быть мясо без жира, рис, гречка, яйца и еще раз мясо и может быть белковые смеси. Одними яйцами не обойдёшься, они быстро сгорят.
чисто для подпитки мышц, вареное лучше.
О питании при наращивании мышц, в том числе речь и о яйцах: http://fitdoma.ru/zdorovoe-pitanie/pravilnoe-pitanie-dlya-rosta-myshc.html Удачи!!
Saniya Kulpeisova