Занятия спортом

Как мотивировать себя?

Моя форма - не лучшая - слабые мышцы, арбуз поверх пресса... Подсознательно я понимаю, что мне нужно занятся спортом и привести себя в форму. Но я ленивая *опа, и каждый раз откладываю на завта... Нужна стоящая мотивация... Как себя мотивировать?
когда я начал заниматься было трудно лень всё время хотелось отложить на потом
но постепенно стал привыкать и как бы в привычку уже вошло тренироваться постоянно даже уже не думаешь чтобы отложить на потом просто берёшь и делаешь
Фариза Артыкбаева
Лучший ответ
представь что ты каждую тренировку становишся круче, сильнее
Занимайся под музыку Майкла Джексона, другую зарубежную 80-х и из мультиков и сказок саундтреков понапихай себе в коллекцию. Смотивируют даже более чем
Сергей Чухлов
Екатерина Желтова Заниматься нужно под стук железа.
Да иди ты ж0пу. Мотивацию ему... Она либо есть, либо ты как г0вно в прорубе!
Лёха !!!
Азина Отарбаева Если нет ответа - то проходи мимо. Оскорблять других не надо тут
В видео игры играешь? В играх есть такие параметры прокачки как мана (магия), сила, выносливость (стамина), интелект, вера и т. д., все эти параметры в играх имеют прокачку, мы играет в игры чтобы прокачать нашего героя, чтобы он мог крошить врагов на право и на лево. В жизни действуют такие же принципы, чтобы прокачать свой интелект нужно читать книги, чтобы прокачать свою силу, нужно поднимать тяжести и напрягать мышцы, чтобы прокачать скорость, нужно бегать периодически, чтобы прокачать выносливость нужно быстро выполнять упражнения и т. д. Представь что жизнь это игра и прокачивайся. Потом представь что тебе даст эта прокачка в реальной жизни, какие возможности оно тебе подарит. Ты станешь умнее, девушки любят умных парней, станешь сильнее, выносливее, с красивыми мышцами, перед друзьями стыдно не будет показать свою силу, будешь увереннее в целом по жизни, и девки опять таки любят подтянутых парней, да и для себя самого качаться полезно, ощущается сила в руках, в теле, вот скажет тебе кто-то передвинуть диван вооон туда, если ты качался то тебе это не составит труда, а если мышцы твои дряблые и слабые, то тебе самому будет обидно что не смог сдвинуть диван с мертвой точки, и перед соседем стыдно. Так что тебе решать, кем ты хочешь быть, слабаком неудачником или сильным уверенным в себе парнем.
Есть ли у вас любимый человек? И именно она должна мотивировать вас . А если нету то именно вы должны понять что это для вас будет лучше!
Азина Отарбаева не было, нет и не намечается. Несмотря на 21 год от роду
Набери в ютубе Игоря Войтенко! Он самый четкий во всех понятиях, и про спорт, и про всё остальное.