Занятия спортом

Как начать заниматься спортом? Желание есть, но никак не могу начать

не надо расстраиваться по этому поводу. но начинайте планировать раз в день немного пробежаться. или хотя бы 2-3 раза в неделю. а там как получится. не надо особо себя заставлять. главное стремиться желание получить от этого.
интенсивность нагрузки при беге тоже нужно выбирать минимальную. для удовольствия. скорость минимальная. руки согнуты в локтях. и делать махи локтями вперёд-назад с большой амплитудой. в этом главный эффект. тогда дыхание будет освобождаться.
постепенно время бега увеличивать, чтобы получать удовольствие. и в результате вы превратите бег в норму для состояния организма. то есть без ограничения по времени. это само происходит. не нужно себя заставлять.
а потом можно и упражнения делать. например, когда организм разогрелся после бега.
Мэри Григорьева
Лучший ответ
запишись в тренажерку или в какую-либо секцию...
хочешь вдвоем начнем?)
Сергей Чиж
мотивация эту проблему решает
Взять и начать
Рома Беляев
вариантов миллион. купить абонемент в бассейн на год вперёд. записаться на секцию. начать делать малюсинькую зарядку по утрам. пусть она будет 1 минуту, зато каждый день. начать побольше ходить пешком. поставить тренажёр дома, посмотреть видеоуроки для девушек гимнастики, фитнеса, зарядки в домашних условиях и т. д.
упал - отжался
Антон Смелов
Спорт - это жизнь. Это твердят все, но главное заниматься спортом правильно. Ведь если вы будете неправильно рапределять нагрузку, либо неправильно питаться и т. д. это все приведет к плохим последствиям. Так что сначала нужно ознакомиться со всей информацией. Советую купить книжку или скачать на телефон тренинг. Я допусти начинал читать все на сайтах, кстати один из них fitexpert.biz . Обязательно надо читать раздел питания, это очень важно, так же нужно уметь правильно распределять нагрузку и тогда у вас все получиться. Желаю успехов в начинаниях)