Занятия спортом
В 16 лет заплыл жиром совсем, что делать?
Я пытался что-то изменить, но всё время срываюсь. Не могу себя заставить есть меньше. Дошло до того что даже идти без отдышки не могу,

в 16 лет жиром заплыл? да походу ты всю жизнь им заплывал, похудеешь если то готовь бабки что бы под нож ложится, складки будут висеть, но реальный способ похудеть для тебя один, это бандаж желудка, спорт сразу видно не твое если ты даже ходить не можешь.
походу гормональные нарушения-женские гормоны преобладают. без врача никак не разобратся. кардио и диета немного помогут
Хуя ты пельмень)))
ты таким был всю жизнь .
наедайся геркулесом, овсом, отрубями, гречкой . там калорий мало, но место занимает больше и вроде как сытым будешь. ах да, самое главное- очень много овощей -капуста, помидоры, огурцы и прочее..
мясо нежирное. вместо сахара и сахаросодержащих продуктов - фрукты, особенно яблоки .в бассейн походи, когда похудеешь -то начинай бегать . потом можно будет с спортзале качаться .
начни спортом заниматься
плюс советую в рационе 2/3 сделать овощей (не картошку)
бегать пока тебе не советую
лучше силовые тренировки
бегать пока тебе не советую
лучше силовые тренировки
написал в тот раздел это уже твоя жирная победа
Занимайся спортом, в качалку походи, форму подтяни
коррекция питания
спорт
посещение диетолога
посещение эндокринолога, для выяснения причин, возможно дело в гормонах
а также гастроэнтеролога по поводу ЖКТ в целом
спорт
посещение диетолога
меньше есть и заниматься спортом!
Одних упражнений для "снятия жира" будет не достаточно! Диета и правильное питание это 70% и 30% физические нагрузки. Лучше проконсультироваться с диетологом. Можно и "жиросжигатели" попить вот на пример не дорогой, но проверенный!!!
Ссылка: clck.ru/CKgh5