Занятия спортом
Что делать, если в 16 лет заплыл жиром?
Вешу 127 кило, никак не могу заставить себя перестать есть и начать хотя бы гулять. После школы иду в фаст фуд и не могу остановиться. Уже живот висит и грудь.
Совет один - Меньше жрать и больше двигаться.
Если уж есть совсем невмоготу - заменяй жирную и калорийную пищу на фрукты и овощи.
Ну а вообще в 16 лет 127 кило это чрезмерное ожирение и видимо связано не только с перееданием и малоподвижным образом жизни. Следует обратиться к врачу.
Ну для начала перестать задаваить вопросы в пустую и начать хоть какие-то полученные советы реализовывать на практике. Конечно если сидеть на попе и думать как похудеть, зажевывая этот мыслительный процесс, положительных тенденций не наметится. А еще стоит сходить к эндокринологук
Что делать, что делать...
Ты же сам понимаешь, что нужно делать! Я же не смогу придти к тебе домой и пнуть под зад со словами "давай иди тренируйся"
Ну постарайся, только ты сам сможешь себя заставить, тем более, что эсть вещи более вкусные, и тем не менее полезные, чем фастфуд
Все вокруг говорят про силу воли и веру в себя! это правильно конечно, но реально тяжело. Вот так в один момент все поменять и стремиться к лучшему. правильное питание и спорт) вот что нужно, весь инет об этом говорит, вещи давно известные.
У меня тоже такая проблема, лишние кг не дают полноценно жить. радоваться когда смотрю в зеркало и не завидовать стройным фигурам своих подруг)
И как же нужно себя переломить, чтобы сказав утром"все худею"не сорваться поздно вечером.
Слабаки мы, желудок главнее нас. Мозг заточен под еду, неправильная программа))
Наверно стоит подумать о своем будущем. 127 кг это очень много. Подумай, обрисуй себе будущее, такое... о каком мечтаешь. Посмотри на себя со стороны. Ведь если не изменить себя сейчас.... то потом будущего, твоего будущего может и не быть....
Кстати я сама уже 6 дней на диете. не очень жесткой конечно. Можешь присоединиться!!!!))))))