Программа тренировок
Понедельник
Грудь/Бицепс
Среда
Спина/Трицепс
Пятница
Плечи/Ноги
Занятия спортом
Если тренироватся 3 раза в неделю масса будет?
всё будет . главное делай базу и создай небольшой профицит калорийности
нет. или с огромной натяжкой
одна треня на каждую группу мышц в неделю маловато
Марина Бедина(Борисенко)
Каждый день надо тренироваться?
будет, на массу это самое оптимальное кол-во
для натурала 3 раза это много
лучше 2, через 3-4 дня ( на одной прокачиваешь торс, на другой ноги и плечи).
но прокачивать тоже нужно правильно+правильное питание.
и только в комплексе всего этого будет результат, иначе ни как.
Чтобы была масса нужно не тренироваться, а есть 5-7 раз в день и держать калорийность рациона 3000-5000 ккал в сутки. А тренироваться нужно лишь затем чтобы масса была не жировая, а мышечная.
Можешь хоть умереть в зале, но если не будешь много жрать то ничего у тебя не выйдет с массой. А тренироваться любой дурак может.
Наталья Вейкум
Да жировая тоже норм! В топку тренировки!!
Те кто делает плечи с ногами в один день не будет никогда плечей.
Да и так тупенько дубасить из недели в неделю группы мышц по расписанию - очень плохой план.
И чтобы набирать вес надо съедать больше энергии чем тратишь - иначе в минус только будет..
Да. Только ноги лучьше в первый день, с них все идет. И бицепс с трицепсом лучьше в один день и про пресс не забывай.
будет, ведь после тренировки, в мышцах бывает боль - это микротравмы, на их восстановление нужна неделя
картошку копай