Занятия спортом

КАКИЕ МЫШЦЫ КАЧАТЬ ДЛЯ СИЛЬНОГО УДАРА (БОКС)!!!

Ви =)
Все, даже ноги.
Владимир Любимов
Лучший ответ
корпуса спину ноги и плечевого пояса грудь плечи трицепс
голову. посмотри на Кличко. Удар сильный а придурок- придурком
Юлия Абаполова
Ви =) ЧЕСТНО НЕ-ЗНАЮ СКОЛЬКО ОН БОКСИРОВАЛ НО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ПО НАЧАЛУ КАРЬЕРЫ У НЕГО БЫЛО НИ КАКОГО ДЕФЕКТА РЕЧИ И ОН ХОРОШО ШЕВЕЛИЛ ИЗВИЛИНАМИ
Боксёры обычно делают становую в тренажёрке.
А руки они набивают на груше.
Кореш бьёт кувалдой об колесо.
спину и ноги
сила удара состоит не в мышечной массе, а в скорости сокращений мышц, тем больше тем лучше
Сергей ***
Ничего специально качать не надо. Надо заниматься ОФП и СФП и нарабатывать удар на мешке и других снарядах, предназначенных для этого. Чем больше будет твоя масса, тем сильнее будет удар, но в любом случае, его надо поставить и постоянно отрабатывать, это важнее, чем качать мышцы.
М В
Трицепсы разумеется
Сила удара отрабатывается на груше из машинных шин человек может быть худее вас но ударить сильнее
Никакие!
Для сильного удара нужно тренировать удар, а НЕ качаться.
Ви =) НЕТ БРАТ УДАР ИДЕТ ОТ ЧЕГО ОТ ПЛЕЧА А ПЛЕЧИ ОТ СПИНЫ СПИНА ОТ КОРПУСА А КОРПУС ОТ НОГ ВОТ ТАК БРАТАН НЕ БЫЛО НОГ НЕ СМОГ БЫ ХОДИТЬ!!!
Камилла Сериккалиева но можно и накачаться останется лишь натренировать точность попаданий в бою и этого будет вполне достаточно
Удар корпусом наносится (трицепс, мышцы спины (надостная, подостная, дельты, трапеция, ромбовидная..) Мышцы верхнего пояса. Но это мало. Для хорошего удара нужно тренировка скорости и координации тела.
Marina Alekseevna*))
Я слышал что проф. бойцы бицепс не качают, а качают только трицепс для повышения силы удара.
Хотя некоторые качают и бицепс
Не мышцы а технику, а так плечи. Удар боксера прост, нога толчек поворот корпуса, выбрасывается плечо и рука кулак сжимается. Так кулаки расслабленный как и плечи. Иначе закиснешь. Мышцы этот плечи, шея . Бицепсы и трицепсы сами накачаются со временем. и главеое забыл оружие боксера это ноги и понимание откуда тебя будут бить и куда- в этом талант боксера. Сам боксер в динамо