Занятия спортом
КАКИЕ МЫШЦЫ КАЧАТЬ ДЛЯ СИЛЬНОГО УДАРА (БОКС)!!!
Все, даже ноги.
корпуса спину ноги и плечевого пояса грудь плечи трицепс
голову. посмотри на Кличко. Удар сильный а придурок- придурком
Ви =)
ЧЕСТНО НЕ-ЗНАЮ СКОЛЬКО ОН БОКСИРОВАЛ НО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ПО НАЧАЛУ КАРЬЕРЫ У НЕГО БЫЛО НИ КАКОГО ДЕФЕКТА РЕЧИ И ОН ХОРОШО ШЕВЕЛИЛ ИЗВИЛИНАМИ
Боксёры обычно делают становую в тренажёрке.
А руки они набивают на груше.
Кореш бьёт кувалдой об колесо.
А руки они набивают на груше.
Кореш бьёт кувалдой об колесо.
спину и ноги
сила удара состоит не в мышечной массе, а в скорости сокращений мышц, тем больше тем лучше
Ничего специально качать не надо. Надо заниматься ОФП и СФП и нарабатывать удар на мешке и других снарядах, предназначенных для этого. Чем больше будет твоя масса, тем сильнее будет удар, но в любом случае, его надо поставить и постоянно отрабатывать, это важнее, чем качать мышцы.
Трицепсы разумеется
Сила удара отрабатывается на груше из машинных шин человек может быть худее вас но ударить сильнее
Никакие!
Для сильного удара нужно тренировать удар, а НЕ качаться.
Ви =)
НЕТ БРАТ УДАР ИДЕТ ОТ ЧЕГО ОТ ПЛЕЧА А ПЛЕЧИ ОТ СПИНЫ СПИНА ОТ КОРПУСА А КОРПУС ОТ НОГ ВОТ ТАК БРАТАН НЕ БЫЛО НОГ НЕ СМОГ БЫ ХОДИТЬ!!!
Камилла Сериккалиева
но можно и накачаться останется лишь натренировать точность попаданий в бою и этого будет вполне достаточно
Удар корпусом наносится (трицепс, мышцы спины (надостная, подостная, дельты, трапеция, ромбовидная..) Мышцы верхнего пояса. Но это мало. Для хорошего удара нужно тренировка скорости и координации тела.
Я слышал что проф. бойцы бицепс не качают, а качают только трицепс для повышения силы удара.
Хотя некоторые качают и бицепс
Не мышцы а технику, а так плечи. Удар боксера прост, нога толчек поворот корпуса, выбрасывается плечо и рука кулак сжимается. Так кулаки расслабленный как и плечи. Иначе закиснешь. Мышцы этот плечи, шея . Бицепсы и трицепсы сами накачаются со временем. и главеое забыл оружие боксера это ноги и понимание откуда тебя будут бить и куда- в этом талант боксера. Сам боксер в динамо