Можно, смотря какие цели ты преследуешь!
Пол года покачался в жёстком режиме, а после перешёл на лёгкий, что бы уделить время на пробежки по утрам или в свободное время от тренинга! Если ты худеешь-увеличь каллорийность питания, что бы не тратить больше энергии, чем получаешь!!

	Занятия спортом

			качаться и бегать несовместимо?
Почемуже я так и делаю по утрам бегаю! в 10 в качалку! тренируюсь 4 раза в неделю по 1-1,5 часа! в субботу 1 час !
бегаю 2 раза в неделю! по 30 минут! в воскресенье час полтора! \
И ничего! нармальнО! еще бухаю и курю мне это както нем Мешает! тренировки еще никогда не пропускал!

									Владимир Кондратюк
								ну ты крут мужик...ха...мне бы так)
											зависит от нагрузок
удачи

Совместимо, только лучше силовые нагрузки делать в другой день.
Если с сердцем проблемы, то сначала сделайте обследование УЗИ сердца и кардиограмму с нагрузкой у кардиолога.

Если не в один день, то совместимы. Кстати, лучше пойти на секцию, чтобы не гадать и не гробить себя

							Совместимо. А то, что худеешь - это хорошо, метаболизм в норме, организм сам чувствует, когда что нужно и подсказывает тебе: "бег хорошо, а качаться плохо" - сердце твое пожимает слегка. Если хочешь быть быстрым и сильным, а не просто красивой статуей без отличной реакции и скорости, да еще с гнилыми внутренними органами, то бросай качалку и силовые делай только на преодоление веса своего тела (подтягивания, перевороты на турнике, отжимания на ладонях, кулаках, кистях, пальцах, приседания, прыжки, скакалка) . Ну и диета, конечно, определенная, чтобы сосуды и органы держать в норме, не допустить тромбоцитоза, артрита и пр. неприятностей спортсменов. Если интересует подробней, то добро пожаловать в мыло.

							всё совместимо! ! главное не увлекаться.
я вот люблю после качалки в футбольца рубануться)))))) )
и ни чо, жив и здоров!!!!

									Владимир Кондратюк
								ну это смотря солько ты бегаешь и какие нагрузки на кочалке...я привык на максисмум делать и то и др в итоге несовместимо
											Кто такое сказал? Сначала можно пробежаться, а потом и в качалку. Успехов!

							Совместимо! Главное хорошо отдыхать после бега перед тем как идти в тренажерку.

									Владимир Кондратюк
								пробеги 10 км и за день успей отдохнуть ...я посмотрю выдержиш ли так хоть 2 недели
											Наоборот - необходимо, так как в зале ты практически не дышишь.. . (Если ты меня правильно понимаешь)

									Владимир Кондратюк
								конечно понимаю
											Нет

							Спортсмену ничто, некогда не мешает