За месяц - нет.
За 2 - чуток можно.
Но она будет меньше, чем у тех кто просто отжимается по утрам.
Занятия спортом
Можно ли накачать в тренажере грудную мышцу за месяц/два месяца если заниматься 3 раза в неделю?
нет конечно! полгода только начальный перестроечный период. за 2-3 Года можно!
конечно- идиоты всё могут. кстати- член тоже моно накачать.
Я Я Я
И в тебя вставить
Таким образом и за два года не накачается. На грудь нужны комплексные упражнения.
Качай обе, а то будет смотреться не симметрично )
я за 3 года не накачал
по брусьям с 75 кг на 4 раза делаю
жим лежа 90 на 11
ем много и толку не особо
может у тебя за годика 2-3 получится ))
по брусьям с 75 кг на 4 раза делаю
жим лежа 90 на 11
ем много и толку не особо
может у тебя за годика 2-3 получится ))
я за 3 года не накачал может у тебя за годика 2-3 получится ))
3 раза в неделю лишь грудь и ничего кроме нее, это много, мышца не будут успевать восстанавливаться. И за месяц накачать большую группу мышц, до больших размеров при натуральном тренинге практически не реально. Это долгий труд. Грудь нужно пробивать под разными углами, так же как и остальные группы мыщц. Что за тренажер? Качаясь желательно делать упор на ноги, плечи, спину.
Маловерояно, люди годами тренеруються, а ты за 2 месяца хочешь)
ага, мечтай дальше
уйди с зала, если ты хочешь накачать что то за месяц... (что бы накачать, любую группу мышц нужно работать, с свободными весами (а тренажеры это так, для изоляции, для начала нужно прозаниматься хотя бы, год что бы организм, привык к нагрузкам. И люди всю жизнь занимаются которые, реально хотят "накачаться" ну или в твоем случае хотя бы лет 5( и да еще, тренировки в росте мускулатуры играют, 30% остальное правильное питание