Думаю все знают Сильвестра Сталлоне. В первых фильмах Рокки, Рембо его телосложение в принципе не выделялось. В Неудержимых он стал большим.
Мышцы - это понятно, тут секрета нет. Как он стал гораздо шире? Раздвинул грудную клетку?
Занятия спортом
Как он стал на столько шире?
накачался на стероидах!
Вот ц него и спроси.
это мышцы, результат химии... кстати, его ловили в аэропорту со стероидами))
сделал пластическую операцию
Подобную ахинею Борисов загоняет, про якобы расширение костяков
Кристина Солнышко
Понятно, что ахинея. Но как его "расперло" в стороны?
Да ладно вам, какой был, такой остался, я пересмотрел! Сталоне не плохо скинул, отсюда визуально с ракурсом становится шире! Все также, мужик уже пенсионик, про какие вы стероиды пишите, в таком возрасте он рисковать уже не будет!
Что то я не заметил, чтобы он стал шире...
вы наверное никогда не видели действительно широких атлетов
https://www.youtube.com/watch?v=aMR6BtEMGiM&list=PLsioDhpNjjsPeOf5wLtV1rqHjBdRf5fn1
про Сталонне сказать не могу но для моего мнения -это ерунда.... для того чтобы стать шире необходим тестостерон - то есть у химиков, которые колят и жрут таблетки горстями по этой причине плечи становятся шире.. есть множество разных вариантов еще говорят, что бег и плавание могут помочь - типа мощное дыхание грудь распирает, но по моему это ерунда что точно поможет -это спорт - накачка дельт - упражнения знают все и конечно же должный уровень тестостерона в крови.... вот и все, а ваш Сильвестер Сталонне как-то раз был пойман на границе с ампулами гормона роста - есть такое дело... так что ответ как говорится очевиден, сейчас ему уже за 70.. но если это можно называть формой то он её держит для меня лично пример Виталия Корчагина которому не за горами уже 80 лет а он до сих пор выступает и выглядит так, что молодые девчонки на него засматриваются.... и не химичит - ну я так... думаю что....
Возможно набрал немного жира и прикрыл мышцами, что не понятно
Да всё просто... Он в этом фильме, в начале вдохнул, а выдохнул только в конце.
Доктор Ситху, приказ 66 о геноциде - это случайно не Ваша идея? (троллинг)
Качался ел и спал вот весь секрет.