Занятия спортом
Хожу дома на беговой дорожке 2000кал каждый день
1000кал стараюсь утром и 1000 вечером, мой вес 63кг рост 175, хочу избавиться от лишнего жира на животе, про еду даже не говорите, жрать нечего, денег нет, так что кушаю что дают. Сколько времени понадобиться чтобы убрать полностью жир с живота?
1000 лет. Чтобы похудеть надо поглощать калорий меньше, чем тратить. Если ты не на диете и жрешь все подряд... Поздравляю, ты топчешься на одном месте, ибо тупое кардио вообще не нужно. Это просто упражнения для траты калорий. Кстати, раз ты весишь 60 кг... Я уже представляю как ты потеешь, чтобы эти 2к калорий сбросить)))
Shahnoza Niyazova
В день я обычно ем два раза, сегодня утром ел кашу с одним кусочком хлеба, на обед поел котлету с овощами и макароны с добавкой. Все, остальное только воду пил
Во-первых, ваш тренажер вам врет. Чтобы потратить 1000 ккал, мощный молодой мужчина должен потратить 2 часа, и он будет как выжатый лимон.
Во-вторых, есть все что дают - никак нельзя. Спрашивать не буду, ясно что питание неверное. Так что все ваши "тренировки" коту под хвост
Shahnoza Niyazova
Я и так трачу 4 часа на 2000 кал
Я думаю вам понадобится лет 5. =)
какой живот? фото бы показал, так невозможно сказать
2000ккал сжигают профессиональные велосипедисты во время гонки на тур де франс. С вашим весом, чтобы столько израсходовать, нужно быстрым шагом ходить по 8 часов в день!
Shahnoza Niyazova
Неправда! Я каждый день по 2000 кал сжигаю, мне достаточно 4 часа на скорости 6,5
С бегом я могу понять, но ходить. Сколько киломтров ты проходишь, чтобы сжечь пару тысяч? А еще интересней, за какое время?)))
ты написал сколько тратишь в день, но не написал, сколько получаешь калорий ежедневно, так что тебе никто ответить не сможет. а зачем тебе полностью убирать жир с живота? при твоем росте это нормальный вес или ты хочешь быть рельефным?

попробуй фитнес вызовы. Очень зорошо помогает, сама сейчас этим увлекаюсь. нашла хорошего блогера и повторяю ее челленджи https://zen.yandex.ru/media/id/5b49c5b28055eb00a9661874/stalnoi-press-za-25-minut-5b59c609cf999300abd251da