Занятия спортом
как лучше бегать?с открытым окном или с зкрытым, чтобы пропотеть?(бегаю дома на беговой дорожке)
можно ли пить воду во время бега?
Одевайся потеплее и с открытым. Пропотеешь по-любому.
А вообще бегать надо на улице, по полям-лесам.
После бега в течение 30 минут выпей сладкого питья. Во время - ничего. За 10 дней? Смеешься? Пропотеешь и за 20 минут, а реальные результаты будут месяца через три: в виде снижения веса хотя бы.
В закрытом, но хорошо проветренном помещении, после занятий соответственно все снова проветрить.
Главное чтоб не продувало т. е сквозняка не было. А вспотеешь ты почти сразу и это хорошо. Во время бега пить не надо. Лучше потом. Организм будет. нуждатся в глюкозе)))
Одеваться теплее - бред, можно с успехом поймать тепловой удар, а вот полезного эффекта 0 без палочки.
Сегодня на тренажере лыжника набегал 50 минут, разные степени нагрузки, формой пирамида, пропотел без всяких утеплений.
Конечно с открытой форточкой, свежий воздух необходим.
Можно ли пить воду? - Нужно!
Будут, если вы будете набегать 5 км и не будете после этого объедаться.
Перед тренировкой пейте L-карнитин, эффективность повысится.
Бегать по пересеченной местности действительно эффективней чем по дорожке
Можно ли пить воду? - Нужно!
Риск простудиться да, есть. Я зимой велотренажёр крутил, садился напротив открытого окна. Так легче, меньше потееш, , свежий воздух, да и устаёш меньше. За полтора месяца не заболел, а был февраль месяц.
Вопрос про 10 дне, а что вы хотите вообше от бега? Здоровья точно не прибавится, а немного в весе скинуть можно, при соответствуюшей диете.
Если бегать чтобы похудеть, то надо и соблюдать диету (отдельный вопрос) .
Дышать лучше чистым воздухом (без пыли) . Для обильного потоотделения полезна легкая одежда. Можно немного пить, чтобы облегчать работу сердцу.
Худеть будете, если будут сжигаться жиры. Обратите внимание на потребление воды. Жировые клетки способны снова набирать воду.
Не ждите быстрых результатов. При регулярных нагрузках они проявятся через1,5-2 месяца. А дальше надо поддерживать и закреплять достигнутое режимом питания и нагрузками.
Есть риск простудиться... Побегай на свежем воздухе.. . Много во время бега не пей, можно прополоскать рот.. Или совсем немного сладенькой водички.