Занятия спортом
как качатся в зале новичку?
Поднимать и опускать железо
по фулбади -все тело на одной трени-присед тяги жимы. по мере роста тренированности добавлять упражнения и когда пойдут серьезные веса перейти на сплиты
Для начала - по кругу, фулл бади. Через пару недель перейти на простейший сплит типа верх-низ.
Главное - это не слишком быстро увеличивать нагрузки, поставить правильную технику упражнений и никуда не спешить. Сначала нужно укрепить суставно-связочный аппарат. Кстати, почитайте про вращательную манжету, укрепляйте ее первым делом. А так же спину и пресс. Все остальное уже проще.
программа фуллбади на первые пол года
В дальнейшем сплит из за привыкания мышц к нагрузкам
На качельках
Подойди к тренеру он составить программу
Ходить как дурак по всему залу браться за каждый тренажер в надежде что ты делаешь правильно )) В конце попытаться разобраться с беговой дорожкой а на след день охуеть от того что все болит )
Вера Крашенинина
А потом взять штангу 100 кг и сделать становую и получить 5 грыж и 12 протрузий. А потом пизздеть "ой спорт гамно йопта"
в кресле качалке
ДОЛБИТЬ ТОЛЬКО СПИНУ И БИЦЕПС. И ПРЕСС ИНОГДА. НОГИ И СПИНУ НЕ ДЕЛАТЬ. ЭТО ДЛЯ "ЛОШКОВ И КАЧКОВ СТЕРОИДНЫХ". ПРО ПИТАНИЕ ЗАБУДЬ, МАКДАК ЭТО ТВОЙ ЗАВТРАК ОБЕД И УЖИН. СУХАРИКИ НА МАССУ, КОКАКОЛА НА РЕЛЬФ.
Дана Айтмагамбетова
Полностью согласен
Ринат Аминоf
Что значит долбит спину и битцепс, спину и ноги не делать?
Почитай теорию, посмотри правильную технику выполнения упражнений, составь программу тренировок (лучше спроси у знающих людей), распиши план питания. Тут вся информация - http://www.buildbody.org.ua/ , полистай, почитай...
начинаешь с мало постепенно увеличиваешь нагрузки, составляешь программу и работаешь