Занятия спортом
сколько кг жира возможно сбрасывать за 1 неделю
Жир уходит тяжело, даже если совсем не есть и вкалывать в спортзале, то совсем мало. А вот воду сбрасывать легко, можно и 5 кило за неделю слить. Но к жиру это отношения не имеет.
*** Just Nurti ***
а примерного нет способа понять сколько и как уходит жир
вобщето худеют не только засчет жира но и мышц и воды. т. е общий вес. высчитать сколько из этого жира трудно
*** Just Nurti ***
Понял, а возможно худеть преимущественно за счет жира
Жира - максимум 800 грамм, больше вы не сможете. остальное - это вода и какашки
я за эту неделю сбросил 1,5 кг
при полной голодовке, только на воде, 500гр в день.
при том, на третий день надо начинать ежедневно делать клизму иначе будет отравление.
3-3,5, не больше, иначе можно здоровье посадить.
Юлия Можная
это не жир
По разному, я лично могу 400 грамм скинуть за день.
Лариса Консбаева
в туалет сходить?)))
2-3 легко
Юлия Можная
это не жир
Александра Никитина
легко, если масса 120-150 кг
Если будешь худеть не урезай калории сильно, но постепенно, сначала уходит вода как я понял, потом жир
Приведу одну историю (имена изменены).
У меня 2 друга (Петя и Ваня) весили по 100 кг каждый. Оба решили похудеть, но худели по-разному. Петя решил сбросить 5 кг в первую же неделю, поэтому бегал 5 раз в неделю по 1 часу и сильно уставал, еле сдерживаясь не бросить диеты. Ваня начал с 10 минутных пробежек 3 раза в неделю. Петя сбросил почти 5 кг! А Ваня всего лишь 500 г.
Идем дальше. Петя решил продолжать свои тренировки абсолютно также, но он не смог осилить нагрузку и пропустил 2 тренировки, чуть ли опять не хавая булочки от стресса. Ваня увеличил продолжительность пробежки на 5 минут и похудел на 800 г, Петя на 3 кг.
Идет третья неделя. Петя бросает тренировки, не выдерживая нагрузки, начинает не соблюдать диету и набирает 2 кг! Ваня увеличил еще на 5 минут и похудел на 1,5 кг + добавил еще одну тренировку на неделе.
Прошло 2 месяца, а итог таков - Петя изредка бегал, но набирал больше, чем худел. Он сбросил 5 кг. А умный Ваня не спеша - все 15.
Мораль той басни такова - во все нужно соблюдать меру. Поэтому не расстраивайтесь, если в первую неделю схуднули всего на полкилограмма!
Все зависит от организма. Если обмен веществ нарушен, обычно вес только набирается, а не сбрасывается. Эффективней всего сделать липосакцию, вот хорошая пластическая хирургия http://dr-ross.ru