Под работай я подразумиваю там например дома что то делать, не прост сидеть на диване, а делать что то по хозяйству. Эт про тех, кто дивет в деревне.
Или например на работе, не за компом кто работает, а там например на стройке, где работа не плохая такая, где нагрузки есть.
Занятия спортом
Может ли появится пресс и бицепсы если работать каждый день?
Появится выносливость от работы на стройке и на собственном подворье. Про таких говорят "жилистые".
нет конечно с чего бы вдруг!?
Глупый вопрос, сам то много видел накачанных строителей или грузчиков ...я никогда не видел...
Да. Но нужна именно тяжелая физическая работа как в деревне.
Лариса Солёная
Так я в деревне и живу)) зимой работы было меньше, и рельефа не было, сейчас работал все лето, и немного рельеф появился
вот именно что появится, но не накачается
Геморой можно заработать, а не пресс или там бицепсы! А для этого надо заниматься регулярно боди билдингом под руководством спец. тренера а не под матершину строй. прораба или бригадира такелажников.
Лариса Солёная
Про которую я стройку говорю, там не матерят не кого, а спокойно работают
Работа от спорта отличается тем, что ты работаешь пока не заплатят. (от работы кони дохнут)
Спортом занимаешься пока не устанешь, потом отдыхаешь и растёт мускулатура. причём спортом занимаются с полной нагрузкой до 4-6 подходов.
Почему только пресс и бицепсы? Еще икры, плечи и грудь.
Мальчик, пресс и бицепс не сделают из тебя качка, ты будешь выглядеть еще более убого, чем сейчас. Советую качать большие мышцы (спину, грудь, ноги) и от этого будет расти уже все остальное и ты будешь гармонично выглядеть, бицепс отдельно от тела ты не накачаешь никогда, запомни. Иди на те же турник и брусья - бесплатно, в любое время, грыжу не наживешь. А если ты хочешь стать сильным и еще более большим то иди на пауэрлифтинг, я все сказал.
Нет
Да может, ещё денег заработаешь и навыки получишь полезные тобишь дескать опыт
Пресс и бицепс одновременно не получится, хотя бы потому что это два разных процесса-катаболизм и анаболизм.
На стройке) Ну посмотри кто работает на стройке: чуть живые гастарбайтеры, у которых вот-вот и отвалится позвоночник и бухой Василий, который наел себе пузо.