Занятия спортом

как сделать так чтобы появился пресс,бицепс

я качаюсь около полтора года уже ну пропуски конешно же были пресса пока вобще не видно я не толстый средний и к тому как прокачать бицепс так чтобы на нём вылезли вены и сделать рельефную грудь чтобы не как вздутая а рельефная как типо железная подскажите это всё пожалуста очень нуждаюсь в вашей помощи
Как типо вот правильное питание, тип да ну ты понел кароч и качешься кароч часа 3 в день да кароч, ну ты понял
Серик Кужахметов
Лучший ответ
Сушись ёпт, но помни в процессе сушки остануться одни кости.
это всё понты то что ты делаешь. Чем пузатей чел тем и легче фигуру качнуть, потому что жир оч быстро и хорошо переработать мышцы. Тебе не нужно бегать сумасшедшие дистанции как это я делаю по 10-15 км. Займись брусьями, махами, от пола отжимайся до придела, начни с 30 раз так до ста дойдешь при десяти подходов. главное по пойму брусья, нах тебе бицепс? весь прикол в трицепсе он решает многое. А пресс можно подчеркнуть даже если оч много смеяться, ешь жирную пишу но обязательно перед ней зелень чем больше тем лучше.
вбей в яндекс "пресс" там увидишь видео пресс за 8 мин, если будишь выполнять точно так-же пресс появится всего за два месяца как у меня))
самое лучшее - турник
зачем тебе вены на бицепсах? вены могут быть если у тебя мало жировой прослойки или от напряжения можешь просто сделать одну тренировку с лёгким весом для тебя но сделать очень много раз вообще до отказа тогда мышцы будут снобжатся хорошо кровью и вены станут ближе к коже и если это поможет тренируй так всегда. Но я б на твоём месте тренировал не твои вены а силу и делать руки огромнее а просушить всегда успеешь
Программа на грудь
1упражнение жим лёжа
2 жим под углом на скамья
3 протяжка на скамье
Пресс просто качай каждую тренировку
с бицепсом я тебе объяснил
И попей протеина если хочешь сухие мышцы
Если хочешь массы тогда попей гейнера