Занятия спортом

Расскажите, как вы в первый раз пришли в зал?

Когда, как, с кем, какие впечатления? Это была полуподвальная качалка или фитнес клуб? Сколько вам было лет? Почему решили заняться своим телом? Или была другая цель? Интересно все.
Дарья Панова
Дарья Панова
53 631
пришел первый раз, там не было компьютерной мышки и клавиатуры, все посмеялись и я ушел
иди на турники и брусья да отжимания дома от пола и тебе хватит
Кирилл Кормильчиков
Кирилл Кормильчиков
256
Лучший ответ
в 16лет, компанией решили спортом заниматся и пришли в зал тяжелой атлетики, ДЮСШ! со временем все отсеялись, лишь я прозанимался 10лет и оборудовав дома миникачалку ушел. цель прежде всего была сила, тело на втором месте
Асем Акишева
Асем Акишева
59 953
Мы в 80х самовольно оккупировали подвал в девятиэтажке, там потолки высокие и места много. Качалка, бокс, теннис, тащили из дома инвентарь, скидывались покупали, чего не было, тренерами были те, кто занимался в секциях 1разрядники и мс несколько у нас там было. В 90х менты это всё поломали, пошёл в зал, тогда классно было, дёшево и народу никого, моды на спорт тогда не было вообще. Время много прошло, а привычка заниматься осталась, зал самодельный теперь на работе у меня, в платных стало слишком тесно.
У нас в школе был тренажерный зал в котором иногда проходили уроки.
А серьезно занялся спортом только в 30 лет.
пришёл один, нету никаких очередей к тренажёрам даже на протяжении всей тренировки никого, впечатления поэтому были супер, а решил качаться потому что решил изменить своё тело, нет не было других целей
Пришёл, сразу же побил рекорд А. Шварценеггера на бицепс на подъём на блоках (его рекорд 7 блоков, я же поднял 8) и продолжил заниматься.
Зала не было. Была палатка. АФГАН....
Наим Рамазанов
Наим Рамазанов
25 366
Никак. Жрать надо меньше