Занятия спортом

Где найти программы тренировок в интернете?

https://builderbody.ru/programma-dlya-effektivnogo-nabora-myshechnoj-massy/
Лучшие фулбоди (Full body) тренировки
Фулбоди один раз в неделю
Если у вас получается тренироваться только один раз в неделю, не отчаивайтесь, сможете поддерживать силу и мышцы, возможно даже увеличить их.

Вот как выглядит тренинг:

Приседания со штангой на спине. Разминочный подход и затем 3 подхода на 4-6 повторений (80-85% от 1ПМ).
Жим штанги лежа на горизонтальной скамье. Разминка и 3 повтора из 4-6 повторений (80-85% от 1ПМ).
Становая тяга со штангой. Разминка и 3 подхода 4-6 повторений (80-85% от 1ПМ).
Тяга штанги к поясу в наклоне. 3 х 4-6 повторений (80-85% от 1ПМ).
Армейский жим (сидя или стоя). 3 х 4-6 повторений (80-85% от 1ПМ).
Фулбоди программа 2 раза в неделю
День №1

Приседания со штангой на спине. Разминка и 3 сета 4-6 повторений.
Жим штанги лежа на горизонтальной скамье. Разминка и 3 сета из 4-6 повторений.
Армейский жим (сидя или стоя). 3 сета из 4-6 повторений.
Тяга штанги к поясу в наклоне. Разминка и 3 сета 4-6 повторений.
День 2

Становая тяга со штангой. Разминка и 3 сета 4-6 повторений.
Жим лежа. Разминка и 3 сета 4-6 повторений.
Тяга штанги к поясу в наклоне. Разминка и 3 сета из 4-6 повторений.
Подтягивание на турнике. 3 сета 4-6 повторений.
Все упражнения выполняются с утяжелением 80-85% 1ПМ.

3-дневная тренировка на все тело (Full body)
1 день

Жим штанги лежа. Разминка и 3 х 4-6.
Приседания со штангой на спине. Разминка и 3 х 4-6.
Тяга штанги к поясу в наклоне. Разминка и 3 х 4-6.
День 2

Становая тяга со штангой. Разминка и 3 х 4-6.
Армейский жим (сидя или стоя). Разминка и 3 х 4-6.
Подтягивание. 3 х 4-6.
День 3

Приседания со штангой спине. Разминка и 3 х 4-6.
Жим штанги лежа. Разминка и 3 х 4-6.
Тяга верхнего блока вниз (на широчайшие). Разминка и 3 х 4-6.
Татьяна Числова
Лучший ответ
в яндексе
Cаня Шабадаев
а что тренировать собралась??? мозги или тело?
Петя Чернов