Занятия спортом
как накачаться дома без тренажеров
Штанги, гантели, гири, турник правильное питание и план тренировке по-другому не как.
чем штангой и гантелями, а тренажерами шлифуют уже набранную массу. как с тренером или опытным товарищем
На балетном станке. Пример- Волочкова.
Предлагаю изучить данный книжный шедевр.
Упражнения без оборудования
https://yadi.sk/i/p6u3jjBG3ZZpHJ
Упражнения без оборудования
https://yadi.sk/i/p6u3jjBG3ZZpHJ
Упражнениями со своим весом, вот хороший список упражнений
Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор
отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
подъём ног на перекладине
отжимания на брусьях (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом
приседания
подъём туловища на брусьях
обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
подъём ног на перекладине
Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
подъём ног на перекладине
подтягивания узким хватом
приседания
подъём туловища на брусьях
обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
подъём ног на перекладине
Да очень просто: отжимайся от пола, приседай, подтягивайся. когда дойдёшь до 20-30 повторений за раз - применяй дополнительный вес, хоть бы и рюкзак с учебниками.
Здравствуйте.
Что Вы хотите накачать?
Лена Кокалева
шары
Держи приложение- Gym Lab! Сможешь там автоматически сгенерировать себе программу и на 3D модели посмотреть как выполнять упражнения (есть и с тренажерами и без них).
Источник: Страница Google Play
отжимайся больше, каждый день по 50-60 раз
Чтобы увеличить объём мышечной массы не важно где, в тренажёрном или дома, в первую очередь нужно построить питание. А для наращивания мышц дома, выбрать программу тренировок, сейчас куча программ в интернете. Желательно использовать утяжелители и делать меньше повторений (до 20). Главное упорный труд и желание! Успехов!