Занятия спортом
С чего нужно начать чтобы накачать мышцы? Вопрос к бодибилдерам
Хочу иметь накаченное тело. Как правильно качаться? Начала с приседаний и гантелей
Нужно прийти в зал и нанять тренера, если нет опыта то результат самостоятельного тренинга, либо будет отсутствовать, либо будет состоять из травм.
с изучения техники упражнений
> Начала с приседаний и гантелей
Отличное начало. Еще отжимания.
И изучите вопросы питания.
Отличное начало. Еще отжимания.
И изучите вопросы питания.
С прокачки мозга
Владимир Газенкамф
Спасибо
С питания и системы тренировок
Вот тебе система тренировок в домашних условиях
Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор
отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
подъём ног на перекладине
отжимания на брусьях (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом
приседания
подъём туловища на брусьях
обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
подъём ног на перекладине
Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
А вот питание (белка за раз не более 30,углей 80,жиров 30)
белок x1,5Г
сложные углеводы x3Г
жиры x1Г
умножение на твой вес (твоя суточная норма)
отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
подъём ног на перекладине
подтягивания узким хватом
приседания
подъём туловища на брусьях
обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
подъём ног на перекладине
белок x1,5Г
сложные углеводы x3Г
жиры x1Г
только тут половину упражнений можно не делать, можно просто одни и теже повторять. Когда качаешься надо не забывать что после каждого подхода растягивать до боли те мышцы на которые была нагрузка, а лучше ходи на рукопашку)

Сашка Дмитракович
Зря вы эту картинку скинули человеку, который только начинает
Вопрос телостроительства слишком сложный, чтоб на него ответить в двух словах. Советую ознакомиться со статьями, видео из интернета по данной теме. Так же можно проконсультироваться с тренером в спорт зале
Изучить технику базовых упражнений, и освоить принципы питания для набора мышечной массы.
Вероника для девушки иметь накачанное тело это плохо - парням не будешь нравится. Но не надо забывать какой бы не был вид спорта надо очень хорошо разогреваться перед тренировками, очень хорошо.
Владимир Газенкамф
И так парня нет. Лучше уж качаться