Занятия спортом

Подскажите эффективный сввороточный протеин ( название)

Хочу немного привести себя в форму, походить в тренажерку, что был дополнительный интерес, стимул и мотивация, хочу прикупить протеин, вот только с маркой не могу определиться, помогите...! Заранее СПАСИБО.!!!
С каких это пор концентрат молока стал стимулом и мотивацией к тренировкам.
Если у вас недостаток углеводов или просто хорошее питание, протеин будет как мертвому припарка, пустая трата денег.
Что касается качественных продуктов то мне нравится Matrix Sintha 6
Леша И Катя Богач
Лучший ответ
про основную еду 4-6раз в день не забывай-именно от нее растет масса а не от добавок. Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard,Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein,Pure Titanium Whey,Myprotein Impact Whey Protein
^madina* Kalmurzaeva*
Фирма "Творог от бабушки" !!!Но лучше обезжиренный.
Якобы спортивные добавки из отходов молочной и мясной промышленности вам не нужны и ничем не помогут.
лучший протеин - куриная грудка!
если ты полноценно питаешься, то тебе не нужно сухое молоко .
а если хочешь обогатить производителей спортивного питания, то бери конечно самый дорогой . чем дороже- тем лучше .
ну а я советую питаться разнообразно и полноценно . и белка не нудно слишком много, минздрав рекомендует 0.8 гр белка на кило веса тела, а спортсмену нужно чуть больше, вполне хватит 1 гр белка . просчитай своё питание и если у тебя выходит 1 гр белка, то не нужно докупать никакой протеин
протеин тренера лучший белок
Анастасия Сытытова Решил поделиться опытом.??? Я лучше в магазине куплю..!
самое главное выкладыватся на тренировке
увы это понимается только спустя много лет ханятий
Попробуй Whey Protein из серии Спорт Эксперт. Эвалар начал недавно выпускать. Я уже месяца четыре принимаю, Мне нравится. Сырье качественное. Сухая мышечная масса растет крутая.
Жамбулат Сабитов Не видел такой в магазинах спортпита, где берешь? Откуда у них сырье? Важно еще, как он размешивается.