Занятия спортом

Хочу сьездить в Крым из Томска на велосипеде за 2 месяца туда и обратно один, как думаете я выдержу? 8000 или 9000 км.

1)Запаса еды и воды не хватит
2)Велосипед сломается
3)Где будешь спать?

Вот этим займись тогда можно будет ехать, но 2 месяца ты не выдержишь крутить педали
Ольга Беленькая
Лучший ответ
НЕТ
валенки, тулуп и верхонки в помощь
Лена Лёвина Верхонки, это что за xуйня такая?
уже холодно
Татьяна Кезик
Ольга Брюховецкая Нет не сейчас в следущем году летом
Такое делают только на препаратах, иначе конец суставам и связкам.
Ольга Брюховецкая Что за препараты?
Жопа окаменеет:))
Екатерина .
по 150 км в день? хммм... Не ну можно. Но каждый день по 150...хз Я бы не рискнул.
Михаил Марков
Думаю, что ты плюнешь на это дело, когда проедешь первые километров 500.
Татьяна Майорова Оптимист... Через 50 одумается. )
100% нет, даже не сомневайся.
не доедешь.
на электровелосипедах 1000 км еле проехали. https://www.youtube.com/watch?v=VVtZVabutYM
Очень плохие дороги! Обочина не предназначена для велосипеда, а делить одну полосу с пьяными водилами, думаешь нормально?

У меня дядю сбивали на загородной дороге, в Подмосковье. Я езжу только утром когда пьяные еще спят.
На хорошем седле реально.
100км может сходу сгоряча и проедешь, а потом велик выкинешь и на привычный транспорт сядешь, вчера снег пошел надо было проехать на велосипеде 4км до дома показалось как 40км, хотел его уже в кусты выкинуть и такси вызвать..
Ну не знаю, ну возможно сможешь, путешественники же ездили через всю Россию, Конюхов ещё везде ездит, летает и т. д. P/S Владивосток очень красивый город, рекомендую его посетить :D
Устанешь
Я двое суток-то на машине устаю, а мне ехать почти в два раза ближе
Сможешь, если кого с собой возьмёшь
Да хз, что ты выдержишь а что нет. Мама с папой это лучше знают. У них спроси.
бро нет не сможешь
в тайге сьедят
потеряешься
проголадаешься
или еще чего нибудь
не советую
пятая точка болеть будет