Занятия спортом
как убрать жир с тела, что нужно делать, и как нужно делать
Меньше есть и больше двигаться
Диета и кардиотренировки типа бега не менее получаса
Добавлю. Дефицит калорий должен быть небольшим, особенно в начале, до 15%, не более.
Из еды убираем сладкое и мучное - сразу и навсегда, чай без сахара и т. п. Картошку, макароны - постепенно снижаем. Белки - добавляем - яйца, куриные грудки, мясо, рыба, творог. Из углеводов - гречка №1, утром овсянка крупная. И больше салатов из свежих овощей. Никакого фастфуда, колбасы, и меньше жирного, растительного масла и т. п.
На ночь - не есть ничего, ужин за 3 часа до сна.
Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще -
гимнастика!
Если вы в своей квартире -
Лягте на пол, три-четыре!
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне -
Привыкайте к новизне!
Вдох глубокий до изне-
можения.
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширятся, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, об-
тирания.
Если вы уже устали -
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой.
Главный академик Иоффе
Доказал - коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профи-
лактика.
Разговаривать не надо.
Приседайте до упада,
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если вам совсем неймется -
Обтирайтeсь, чем придется,
Водными займитесь проце-
дурами!
Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.

Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще -
гимнастика!
Если вы в своей квартире -
Лягте на пол, три-четыре!
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне -
Привыкайте к новизне!
Вдох глубокий до изне-
можения.
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширятся, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, об-
тирания.
Если вы уже устали -
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой.
Главный академик Иоффе
Доказал - коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профи-
лактика.
Разговаривать не надо.
Приседайте до упада,
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если вам совсем неймется -
Обтирайтeсь, чем придется,
Водными займитесь проце-
дурами!
Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.

На древней каменной фигурке из Израиля профессор Чудинов прочел следующий текст:
"ТОЛЬКО ЖИР, ЖИРНОЕ ТЕЛО. ТО КОРОВЫ УТЕШИТЬ — ИМАЙ! ЕБИ НА СВЯТКАХ — АНА ОЖИДАЕТЬ ХВУЯ. РАЗИ В САМЫЙ НИЗ. НАСИЛУЙ ИХ, СРУБИ И СУДИ ИХ! ЖИРНУХАМ И ХВУЙ НИЯН, КУСАЯ ИХ ВУЛЬВУ, ЯЗЯ РОДНЫЕ ПУТЯ! ОБМАНИ ИХ И РОДОВЫЕ РУНОВИ МИНУЙ ИХ! МОЙ ХВУЙ ВЫНИМАЛ, ВЫРУБЯ ИМ КИШКИ, УКУСИВ ИХ СИЛЬНО В ИХ ЖИРНУЮ ВУЛЬВУ И ЖИР! ПЕРУНОВА ИГРА ИЗ ИГР УДАЛОГО ЯРИЛА. СИМ ЖИРОМ УМНОЖИТ ЖУТЬ ЗИМНЯ ХЛЕВА И ЖИЖУ ОКОРОКА И ЛАП СЕГО ТЕЛА — СКЛАДА ЖИРА. МАСТЕРСКАЯ ХРАМА МАКОЖИ, РУНЫ РОДОВЫ РУСИ РУНОВОЙ"
Одни дебилы тут ответили. Короче, чтобы худеть, нужно потреблять меньше калорий, чем тебе необходимо для поддержания веса. К примеру, ты весишь 80 кг и тебе нужно жрать 2500 калорий, чтобы вес и процент жира оставался неизменным, ты начинаешь есть по 1900-2000 и начинаешь худеть потихоньку, плюс добавляешь силовые тренировки и кардио, чтобы энергозатраты возросли еще сильнее и худелось еще быстрее. А то, сколько тебе нужно калорий, зависит от твоего веса и физ. активности, грубо говоря вес умножаем примерно на 29 и получаем кол-во калорий, необходимых для поддержания веса. Но это все индивидуально, кто-то наоборот по такой формуле набирать будет.
ВОДНАЯ ДИЕТА, ТАКАЯ ЕСТЬ, ЗА НЕДЕЛЮ СБРОСИШЬ НЕ МАЛО. ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НО МНОГО :3
Наталья Стельмашук
да мне не нужно сбрасывать, мне на цифру веса наплевать, мне главное сделать тело привлекательное