Занятия спортом

Нужно ли качаться что бы накачаться. Детально в описании.

По сути что бы была масса нужно больше белков, после жиросжигатель или диета при котрой жир уходит таким образом будет видео рельеф тела и белок то есть уже мышцы будут более видны. Люди занимаются спортом когда качаются у низх мышцы становятся более сильными, стойкими. Вопрос следуют ли качаться что бы накачаться, лиибо набор массы а потом жиросжигание либо диеты достаточно, что бы был виден рельеф и тело было в норме.
От того что ты наберёшь массы а потом будешь сжигать не накачаться. Нужно нагружать мышцы что бы они росли, становились сильнее и выносливее
Бахриддин Зиятов
Лучший ответ
больше белков просто не усвоится-нужна норма! конечно потребность в них растет но с возрастом, стажем тренировок и собственным весом но правильнее будет больше углей-их требуется в два-три раза больше чем белков. а рельефа без массы не бывает
Галина Беккер
нет однозначно.. все разовые понты не к чему.. я занимаюсь систематически и ежедневно с 23 сейчас 60..для формы и здоровья.
ram197373
Достаточно не следовать методикам билдеров. Их цель максимальная гипертрофия. В результате они получают ложную гипертрофию, набирают не мышцы, а студень, наполовину с жиром, который также быстро и слетает при "сушке". Вам это зачем?
Сбалансируйте свое питание, занимайтесь любимым спортом и забейте на "спортивное питание". Все эти бады - разводы от фитнес-бизнеса и ничего полезного они не дают.
D@stin S@stobe
Анорексички рельефные? Нет, они жирные, несмотря на свой птичий вес. Так что надо качаться, конечно, чтобы мышц было больше, чем жира.
Таня Захарова
нужно
чтобы качаться нужно накачаться иначи диета чтобы похудеть будет видно что жиросжигание и мышцы чтобы видно не нужно накачаться а чтобы потом качаться и диата была в жир уходила только так жир исчезает без накачивания и низ мощный и мышцы видно, но если не накачиваясь качаться то жир не уйдет тогда диета нужна
Если у тебя есть какие то мышцы - тогда и качаться не надо
Я уже отдохнул и сегодня заступаю к подготовке, так и дышать буду, отчитываться же за дедушку-импотента никто не запрещает. Пища утренняя ещё не переварилась, так что сначала следует ковёр почистить, а то я там мусорок разбросал полезный, как у бомжика похоже, хотя лично сам за собой я ухаживаю, что не всегда можно сказать сперва о комнате, но с пылью же борюсь по возможности как могу чаще, ею мы и дышим через носоглотку и в лёгкие. Зеркалам своих экспериментов!