Занятия спортом
Решил похудеть, ну есть вопрос?
Всем привет, решил похудеть. Вообщем установил приложение на телефон, ну вы знаете там всякие с упражнениями, друзья говорят ну и как видно эффективно. Ну я вот хотел поинтересоваться, если я оставлю свой прежний рацион питания, будут ли эти занятия вообще эффективными. Мой вес 93 рост 185. Ну что бы вы понимали что я не так всё запустил))
а зачем худеть? 93 при 185 это кабан, если раскачаться, то пизды всем на раз два будешь давать. зачем становиться слабее, что за мотивация к этому?
короче, я хочу сказать, что надо не худеть, а качаться и продолжать есть так же, либо даже больше, потому что при тренировках уже и так худеть будешь, жира будет уходить больше, чем появляться мышечной массы
худеть вобщето некуда! и тем боле зимой не стоит, к лету, к пляжу да. главное диета а упражнения помогают тратить калории и сжигают жир только с 20минуты кардиотренировок. а от обычных упражнений не похудеешь только вес нормализуется
Возможно поначалу вы и будете худеть, поскольку организм получил новую физическую нагрузку. Но он, организм, очень скоро к ней адаптируется и худеть вы перестанете.
Хотите худеть - налаживайте питание и снижайте углеводы в рационе. Без этого никакой спорт вам не поможет.
Возьми в привычку гулять перед сном, голодай 36 часов раз в неделю. Я голодаю с обеда четверга и всю пятницу. В субботу- постный завтрак. Уже через 2 месяца ощутишь результат.
Можешь даже не тренироваться, самое главное полностью исключить сладкое, даже чай с сахаром и булочки. А отжимания, бег и прочая херня тебе в этом не помогут никак.
Спортом лучше займитесь и правильно питайтесь)) По весу у вас всё не критично. А. по приложениям, умное редмонтовксое отличное, оно к весам обычным и кухонным подходит, мониторинг веса и питания отличный происходит.
смотря какой рацион, но в целом можешь в интернетах программы питания поискать, что б составляли, там же разное под набор массы мышечной либо для похудения в lightweight обратится можешь как вариант, там составляют программы