Занятия спортом
Можно ли похудеть без кардио?
По медицинским показаниям запретили кардио и силовые нагрузки минимум на полгода. Диеты негативно сказываются на ЖКТ. Как похудеть?
А я наоборот после тнфарктов и запретов врачей отказаласб от таблеток и веду физически усиленный образ жизни.,.. и только благодаря этому выживаю... живу.... и забываю о своих проблемах... и худею....
Валентина Петрушкина
Рецидивов не было?
Худеть можно только одним способом: расходовать калорий больше, чем вы их получаете с едой.
Жир = съели - потратили.
Все просто? Ну вот и порассуждайте как же вы будете худеть ...
Жир = съели - потратили.
можно, если снизить калории.
съедать калорий нужно меньше, чем расходовать (или хотя бы должны быть равны).
почитайте Василия Смольного, у него есть формула с учетом физической активности
Да, можно. Диета, силовые упражнения.
Как сказала одна известная балерина: "НЕ ЖРАТЬ".
Питайся так, как пожелает организм, а не насилуй себя всякой диетой...
считать количество калорий в день, без диет и прочего, просто правильно рассчитывать норму!
(скинула на 1000 ккал в день 10 кг за 3 недели)
Да, но нужно с диетой сочетать
есть малыми порциями, сбалансировать с ЖКТ и - лучше часто, но немного... стакан еды, взгляд голодного воробья...
Конечно же лучше худеть под присмотром опытного диетолога, чтобы не навредить своему здоровью, потому что очень часто для похудения надо подбирать индивидуальную программу. Можете почитать например о лимонной воде - это простой способ http://www.marieclaire.ru/food/9-prichin-nachat-pit-limonnuyu-vodu/ .
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-mvn.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-mvn.com использовать можно без опасения!