Занятия спортом

Что я делаю не так?!

Рост 170. Пропорции 90-65-90 обхват бедра 52. Занимаюсь на протяжении 6 месяцев. Вес от 58 ушёл в 61,800. В питании большое количество белков, жиров ( мясо, орехи, рыба) по генетике очень тяжело набрать вес ( хоть ем не в себя. Мама, бабушки худенькие стройные) цель - ягодицы до 93-94 см. Присед, румынская тяга, выпады, наклоны, подъём ног с утяжелителями, присед-плие, ягодичный мостик. Если важно, то работа у меня суточная и не всегда с регулярным приемом пищи. Что я делаю не так?! Как можно увеличить эту зону ?! Может подключить спорт питание ?! Прошу отвечать на вопрос адекватно и не грубить и хамить. Для кого- то такая фигура мечта, ну а мне хочется ягодиц больше. Спасибо за понимание
Дима Ширин
Велосипед--Ноги едут Опа нет
Olzhas Tursunov
Лучший ответ
Слишком много упражнений! присед Сумо и жим ногами достаточно. для формы к лету можно подключить выпады. есть немного а чаще 4-6раз в день
Svetlana Svetlana
Да неважно чем вы занимались и сколько ...
Мышцы это самый энергозатратный орган. Зачем организму их растить и кормить? Когда вы видите "няшек" на фотках, знайте, все они на стероидах! У женщины в 10 раз меньше тестостерона, чем у мужчины. Вам, женщинам, вообще не реально получить мышцы натуральным питанием. Ведите ЗОЖ!
)) вес распределяется по всему телу ))
Увеличивать веса, повторения, чередовать упражнения ) через годик глядишь и подрастет )
Ольга Фадеева
Дима Ширин Когда занималась фитнесом, на протяжении 3 лет, все параметры стояли на месте
Да, вы просто чудо! Настя, поймите меня правильно, ничего не надо делать. Просто занимайтесь физкультурой, физкультурой, а не спортом. Спорт - это мучительные изнуряющие тренировки, которые к сохранению и улучшению здоровья не приводят, Физкультура - это физическая культура человека, которая показывает отношение человека к самому себе, к соему здоровью и т. д. и т. п.. Просто нужно двигаться, активно отдыхать ходить на лыжах, участвовать в турпоходах, плавать в бассейне, ходить в спортивный зал (где не качаться, а заниматься под руководством тренера по фитнесу) и т. п.. Не ставьте перед собой такие цели, как ягодицы 100см. Это ужасно иметь большие я... и п... Живите и радуйтесь, тому, что вы такая стройненькая!