Занятия спортом
Как быстро похудеть?
уйти в лес на 2 дня без жратвы
быстро только у хирурга. за пару месяцев кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета
Быстро только под ножом пластического хирурга. Ну или езжайте куда либо в рабство ...
Быстро только мухи плодятся.
Уколы локального жиросжигателя. Класная штука, 10 процедур и пузо сдуется. Правда больно и не сильно дешево.
Фосфатидилхолин, Дезоксихолат натрия, Витамин в12

С-Спорт.
если быстро, то значит совсем не жрать и только работать, бегать, ходить и т п .
человек может больше месяца голодать .
заболеть тубиком

Алевтина Каменева
Зачет!
Быстро никак, но похудеть довольно просто. Качайте калькулятор каллорий и считаете сколько наедете в день и тратите. Дефицит кк - худеете, профициит- жиреете. Занятия спортом по сути не обязательно, но желательны. Главное сохраняйте сбалансированное питание и держите дефицит каллорий.
Турбослим экспресс помог скинуть 4 кг за три дня. Состав нормальный, цена приемлема, но эффект временный, если не поддерживать, то кг вернутся.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fcv.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-fcv.com использовать можно без опасения!