Занятия спортом

Мне нужен список тренировок

Решил заняться спортом, мои физические данные: Рост 155 см. Возраст: 15 лет. Вес: точно не помню но что-то между 40 кг. и 50 кг.
И так мне нужен график с которым я бы мог тренировать всё своё тело. Как то раз я около полугода назад проверял что я могу: Отжимание: около 40. Приседания точно больше 200 (сам удивлён, но по окончанию приседаний я ели стоял на ногах), Подтягивания: ели дохожу до 10. Прошу вас если можете то составьте мне график тренировок и если не сложно то питания (питание не в еде, а назвать какие витамины мне нужно потреблять) Заранее спасибо
Купи, либо обратись к знающим людям
Ainura Kudaibergenkizi
Лучший ответ
х. з чо те за список понадобился!? а график через день
Iana Muradiani
Приди в тренажерный зал. Подойди к тренеру. Он тебе за разумные деньги составит и график и научит как и что делать.
Ну вот, держи
ПОНЕДЕЛЬНИК
1. Жим лёжа ( 5 по 5 ) с каждым подходом увеличивай вес на 2.5 или 5
2. Жим на угл гантели (3 по 10)
3. Разведения гантелями (3 по 10)
4. Брусья

5. Трицепс гантели лёжа с каждым подходом вес.. (5 по 5)
6. Трицепс гантели 90* (3 по 10)
7. Трицепс франц жим (5 по 5)

8. Битцепс гриф (верх)
9. Битцепс гантели (Скруч)
10.Битцепс молот
СРЕДА
1. Подтягивания с весом 3 по 8
2. Тяга сидя
3. Тяга гантели 90*(верх)
4. Становая тяга 5 по 5 с каждым повторением добавляй веса

5. Махи гантелями
6. Жим сидя
7. Разведения дельт
8. Тяга трапеции
ПЯТНИЦА
1. Присед (верх)
2. Выпады
3. Подъёмы сидя
4. Подъёмы лёжа
5. Икры

6. Пресс скамья (верх)
7. Пресс турник
8. Пресс турник (косые)

9. Бипепс гриф (5 по 5) с повышение веса с каждым подходом
10.Бицепс гантели (3 по 10)
11.Трицепс гантели 90*(3 по 10)
12.Трицепс франц жим (5 по 5) с повышение веса с каждым подходом, на 2.5, 5кг