Занятия спортом

Бег по утрам

Здравствуйте, если каждое утро бегать по часу, кушать правильную еду, за два три месяца кг 15-20 сикнуть можно? Вес в диапазоне нормы, но тело не нравится, хочу худее
Цифры не запредельные, можно. Я недавно за 3 месяца 16 кг скинул, с учетом не совсем регулярных тренировок, но правильным питанием.
Катерина Анна
Лучший ответ
1,0-1,5 кг в неделю - нормальная скорость похудения. Будьте готовы к тому что ваш организм будет сопротивляться вашим хотелкам.
Сику не порви!
В первую очередь диета с дефицитом калорий. Я не бегала, когда худела, а ходила.
Это не совсем так работает.
В целом ты права, но
Чтобы худеть нужно сжигать калорий больше, чем ешь. Для этого открываешь таблицы: сколько калорий сжигает час бега со скоростью 15км/ч (например) потом считаешь сколько калорий ты съела и получаешь то, сколько часов нужно бегать, чтобы уйти в диффецит.
Бегать лучше всего натощак, чтобы сжигалась не еда из желудка, а еда из запасов.
А течение дня нужно есть часто, маленькими порциями, чтобы организм не думал, что настали голодные времена и пора откладывать еду в запас.
Про правильное питание ты верно сказала. Для похудения важны только калории а для здоровья важно питание, поэтому не надо платить здоровьем за похудение.
Игорёха :)
Главное делай, хотя бы так как написал. Следить за весом и питанием, прибавить отжимание и прокачку пресса.
да, вполне. но если тело в норме, то лучше не сбрасывать так много
Вот тут про бег почитай, очень хорошо написано
https://zen.yandex.ru/media/id/5be5cd26d37bd400a93de3bd/stoit-li-begat-po-utram-5cb42a917c45ef00b5430121
Можете еще обратит внимание на такой сервис greenup.online жена у них заказывает разные полезные перекусы и питание, это недорого, но эффективно, если контролируете свой вес.