Занятия спортом

С чего начать в тренажерке

Собираюсь начать ходить в зал для похудения (просто похудеть). Спортом не занимался, так-что мне нужны слишком сильные нагрузки.
Начни с ходьбы на дорожке беговой.
Надежда Приходько
Лучший ответ
Начать с полного тела, это не позволит много делать, пока 2 месяца
Вам нужен не зал, а нормализовать питание и беговая дорожка в парке.
Начни сначала с бега утром и вечером.. Потом (неделя-две), если будет возможность, бассейн. А уже потом - тренажёры....
Виктор Дёмин
подойди к тренеру для начала. он обьяснит внутренние правила ( например у нас нельзя снимать майку так как тренеруются женщины) как пользоваться тренажерами. А дальше фоткаеш себя дома в белье ( лучше без) и рассматриваешь фото. шапример самыми сильными выглядят мышцы ног. самые плохие пресс и грудь. Вот исходя из своих слабых и сильных сторон составляншь индивидуальный план на месяц. а церез месяц- по новой. фото сохранить- что бы бвло с чем сравнить.
Lena Opris
В зал ходят чтобы накачаться. Сначала худеете на диете, потом идете в зал качать мышцы (УВЕЛИЧИВАТЬ)
Ирина Минакова
сперва скажи "здравствуйте". потом найди глазами тренера, подойди к нему, повтори приветствие и озвучь своё желание, а также просьбу о помощи.
вежливо выслушай всё, что он будет пол-часа говорить, дай ему денег сколько скажет и делай то, что он скажет.
Krasnoselsk Frbvfn ...99% сказанного тренером он прослушает и будет делать по своему
Если тебе нужно просто похудеть, то просто начни бегать. Начинай с коротких дистанций около 800-1000 метров, дальше с каждой неделей прибавляй примерно по 500 метров . От подтягиваний на турнике тебе тоже не станет хуже.
С лысого начинай