Занятия спортом

Набор массы на турникк

Ребят, хочу набрать массу на турнике, брусьях, отжиманиях, приседаниях и скакалке. Мне посоветовали пить гейнер креатин BCAA, нужно ли на это тратить кровно нажитые гроши)?
Галчёнок
спортпит нужен, тем у кого рабочие веса к 100 кг приближаются, грубо говоря.
в твоём случае достаточно просто усиленно питаться, не а бы как и когда, а минимум 2000 ккал в сутки.
Александр Руинов
Лучший ответ
Набор массы на турнике-это Фантастика! красивую фигуру получить можно, с доп грузом-Немного массы! хоть весь спорпит перепей, но она набирается Силовым упражнениями со штангой и основной едой а не добавками
Ирина К
Diman Ro100V Фанстика? Правда? Вы сие расскажите людям занимающимся в зале на тех же турниках. Интересно что они скажут.
Силовые упражнения набирают массу? Что значит силовые? Бывают не силовые? Такое ощущение словно речь о разовом максимуме как у лифтеров. И еда тут тоже при чем ?
Не поел масса расти не будет ?
за два часа до занятия 2 телячьих котлеты - отличный гейнер
Stas Abramov
Не гонитесь за увеличением количества повторений, усложняйте сами упражнения!
Спортивные добавки это развод кроликов ушастых на бабки. Не покупайте, ничего не даст!
Nata Gri
не нужно. это бесполезно даже заниматься нет смысла для тебя
Только если нагрузки будут соответствующие, в другом случае, просто пердеть будешь
Дашуля Гачко
Все что вы перечислили относится к легкой атлетике, набора массы как таковой данный вид спорта не подразумевает. Зато будет великолепная выносливость и гибкость, рельеф тоже кстати. Масса и сила увы пройдет мимо незамеченной.
Просто не надо путать пинг-понг с метанием ядра.
Ss Колос
кровно нажитые гроши не стоит ))
особенно на гейнер вот уж поистине дерьмо дерьмом
креатин используется лифтёрами где малоповторка
бца более менее добавка, но в вашем случае она не нужна
И кстати турник и отжимания не предполагают набор массы, не важно что принимать
На
Настёна
Diman Ro100V *И кстати турник и отжимания не предполагают набор массы* Как же? Каким же образом культуристы набирают массу в зале сна тех же снарядах ?
Кроме ВСАА. Вместо них лучше протеин, даже самый дешёвый. Толку будет больше.
Замира Сеитова
Можно, но не нужно. Нормально тренироваться нужно и питаться. Организм должен сам требовать столько еды, сколько нужно.
Наталья Трач