Занятия спортом

Как избавиться от целлюлита на ягодицах ...

Я занимаюсь по приложению, пью больше воды, это все примерно месяц (не каждый день) на ногах целлюлита нет, а вот на попе есть, как избавиться и сделать ягодицы подтчнутыми. Сколько вообще ждать результата ?
Sayan Muratuly
Полгода минимум. Регулярность-единственный ключ к избавлению от этой хероты. И главное не сдавайся.
Куандык Каримов
Лучший ответ
Попа съела трусы
Только грамотная диета и постоянный фитнес помогут.
Хотя всё индивидуально...
Сергей Буйков
Надо не воду пить согласно дурацким приложениям, а выходить на беговую дорожку в парк.
Просто активным отдыхом больше занимайтесь -- оно и рассосётся само.
У меня у жены ушло 2 года в спорт зале, правда без диеты, но повпахивать пришлось.
Антон Балашов
ещё довольно много жира, так что кардио + диета
Артур Гаврилов
На велосипеде ездить начни.. Через пару месяцев активного - будут как у девочки: -)
Заниматься + антицеллюлитные крема (только недорогие, тут не нужно упарываться и скупать супер-пупер сыворотки с ценой по 10 ьысяч за грамм)
https://www.youtube.com/watch?v=bS7wYlEDNns
Интенсивная работа мышцами нужна.
Эта маска отлично сжигает жир. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс
Юрий Халин
Serega Li интересный рецепт и главное не дорого получится) Сколько раз в неделю надо делать? Скраб зелёненький из Лошадиной силы?
Продолжайте заниматься, из питания все сладкое и мучное исключите, обертывания с гелем с пиявками от хорс форс начните делать, с ними кожа стала ровной, упругой.
Васёк Иванов А что за гель? как часто обертывания с ним делали? расскажите по подробнее, пожалуйста.
Меньше ешь, у меня у девушки была такая проблема ей нечего не помогало, потом что-то ей в голову дало если ты меньше ешь кожа обтягивается она похудела, где-то за месяц сбросила 4-5 кг.. кожа обтянулась и целлюлит пропал, сейчас она так же поддерживает свою фигуру и пытается меньше кушать...
У меня был целюлит слабый на попе особенно с левой стороны, целюдит пропал только благодаря набору мышечной массы
Мухаммад ,