Бытует мнение что начинается сушка, но почему? Короткая и быстрая тренировка хороша да, но если я хочу набрать массу, медленными повторами, тем самым сохраняясь от кислоты.
Когда занимался плаванием и байдаркой, то плыл 45 минут и без перерыва и имел результаты массы где то несколько месяцев росли мышцы спины пока была возможность увеличивать ширину вёсел. Чем занятия с весами но медленно по 50 п, хуже чем беспрерывное плавание? Именно когда долго выполняешь занятие открывается второе дыхание, мышца устает но волокёт ,,жжёт, рвет ее из нутри и результаты продвигаются в перед не только по выносливости.
Занятия спортом
Что будет по вашему . когда будешь делать 50 повторений медленно?
Надо позаниматься так несколько недель и всё будет понятно. Теория есть не про всё и не обо всём, иногда надо практикой проверять.
в принципе когда мы обычно ходим или жуём или спицами вяжем, то это оно, но от этого ничего не растет, ни сила, ни объем, ни специальная выносливость. Общая выносливость подтянется конечно, если интенсивность в нужном диапазоне.
делай- кто мешает!! только проблемка в том- будут ли мышцы на это отзываться. то есть 50 раз присесть с весом.... ПРОБУЙ!!
Тина Цкаева
ну так вес подобрать чтоб смог. а потом добавлять вес. каждое занятие
Зачем изобретать заново велосипед ?
работа на объём это от 8 до 20 повторений, если собрать диапазоны всех упражнений в кучу
пресс да, там тренируется чисто в многоповторном режиме, за исключением некоторых тяжёлых упражнений
У любого человека, если он ничем до этого не занимался, а потом началась физическая активность, как в случае с вашей греблей, начнут расти мышцы, но проблема в том, что этот рост их очень быстро закончится, и дойдёт только до определённого предела.
Очень маленького предела, скажем с помощью гребли вы можете набрать 5 кг за пол года занятий, и на этом ваш вес встанет.
Если же заниматься бб, можно набрать 20-30 кг за пару лет .
Тина Цкаева
ну так мне и на несколько месяцев надо. это не основа
селезенка отвалится
Тяжело всё это как то.
Тина Цкаева
это ясно. но если сверх критические нагрузки противопоказаны чего бы не использовать
подход должен длиться 30-40 секунд, сколько повторов ты сделаешь за это время - не важно. важно добиться за это время отказа или предотказа.