Занятия спортом

Если я делаю 50-60 отжиманий от пола, этого достаточно для роста бицепсов?

нет - качаются не бицепсы а трицепсы и плечевая и спинная структура твоего тела - тоесть крылья как в простонародье (тоесть мышцы спины)
Арабов Иномжон
Лучший ответ
нет. отжимания разхвивают трицепс. больше 20 раз выносливость
это как раз против их роста... .
это только тонус..
Галя ***
боюсь тебя огорчить, но отжимания - это для трицепсов.
От отжиманий бицепсы не растут!
нет, не достаточно
Василий Шаурин
Если у тебя не болит бицепс значит не достаточно. Растет только тогда - когда болит.
Amanly Amanlyyev
отжимания не качают бицепсы или грудные мышци, это упражнение на выносливость.
Кристина В.
От отжиманий бицепсы не ростут, они просто будут в тонусе. Вообще бицепсы - мышцы сжиматели, а при отжимании ты отталкиваешься от пола. Совершенно разные вещи, по сути. При отжимании развиваются грудные мышцы, трицепсы дельтавидные мышцы, именно развиваются а не ростут. Ростут они когда ты будешь штангу например жать лёжа, раз 6. А вот бицепсы нужно качать вот так
Ирина Петрова
Мышцы не растут от многократных повторений, они растут от упражнений с весом, утежелителями, с которыми ты можешь сделать 6-12 повторов, а так поддерживать в тонусе будешь ...и да как уже сказали при отжимании задействуються мышцы толкатели, к которым бицепс не относится
отжимания придают тонус мышцам, огромного бицепса не будет, прибавь подтягивания и гантели.
Андрей Брeйда
Не достачно. т. к мышцы не растут от отжиманий от пола.
Гражина Рабак
Делай это в течение недели, и кушай.
Тогда да.
отжимания бывают очень различных видов, если же вы имеете в иду именно отжимания направленные на бицепс, то за подход 60 раз нормально. В неделю мало, в день тоже маловато. Три подхода по 60 в день уже кое что