Занятия спортом

Для парня легко делать 50 отжиманий за раз сходу - без разминки и т.п.- это мало, нормально или много?

смотря какой парень, а то и на десятке сдохнет
Забира Суыкбаева
Лучший ответ
ну для меня это легко!! !
без разминки! Вот мой брат делает всего 15 и это с отдышкой и сумашедшим сердцебиением!
50 это харошо!! ! но не отлично 100 в самый раЗ!
Михаил Широкий
Средняк)
Кайрат Алин
10 - мало.
более 300 - уже много.

сами, куда-нибудь, свой полтиник в эти рамки воткните.
Оля ღ
это нормально. но у нас по нормативам 60
Можно и реально. но без разминки рискованно могут связки потянуться. некоторые и по сто делают, но с разминкой или хотя бы разогревом мышц.
нормально
_____ __________
Для парня это как минимум должна быть норма!!!!
Незабудка ****
нормально. я столько делала, когда время было отжиматься.
Лариса Хан
Нормально...
смотря, какой комплекции сам парень и сколько ему лет
Чревато. Я первый день на тренировке сделал, потом и двадцать проблема была. лучше разминочку. Постепенно.
Николай Лейко
Девушка, вы наверно проверяете силу вашего парня?)))) ) Сводите его в спорт. зал, пусть штангу от груди пожмет и поприсядает с ней)) ) потом напишете его результаты тут))))
x o p o w o
сморя сколько лет парню. если от 10 до 13 то самый раз!!!))
нормально!!!
у нас в ВУЗах 60 норма
:) :)
Н О Р М А Л Ь Н О=) мой ответ лучший
я считаю это многа! мне стока ни за что не сделать, 1/ 5 часть еле как делаю)))))
Это очень хорошо!