Занятия спортом
При поднятие штанги на бицепс болит лучевая кость в предплечье
При опускание штанги уже на стойку, начинает болеть внутренняя кость предплечья, при том что запястье в обхвате у меня 13-14см
Что тут думать, связка она есть связка, восстановление как минимум 1,5 недели. Без всяких подъёмов на бицепс, если только на закачку от 15 до 20, для прогрева проходить и все, 2-3 подхода. Будешь работать через боль, схватишь воспаление.
кость Не может болеть! болят связки, суставы. мышцы! не используй прямой хват-он анатомически невыгодени травмирует Связки! работай с езет грифом, гантелями. укрепляй предплечья
поди берешь большую -олимпийскую штангу Попробуй 10 кгмовыми поделать -с ними полегче Ну и понятно вес поменьше -тут уж не будет болеть
для подготовки опорно-двигательного аппарата к нагрузкам новичку требуется 2-3 мес. Будет болеть всё: мышцы, связки, надкостница в местах крепления сухожилий
Правильно подбери рабочий вес. Кость не может болеть.
Это травма сухожилия, если будешь продолжать кранты руке. Можешь считать что ты уже накачал свои макаронины. Люди которые не знают меры, техники и методик всегда травмированы.
было такое, после того как я 50 кг на предплечья попытался поднять. Потом при подъеме на бицепс стреляло предплечье по все длине. Решил тем, что перестал выполнять подъем на бицеп со штангой примерно на пол года.
значит берёте слишком большой вес для себя, возьмите штангу поменьше, или повесьте поменьше
попробуйте работать с w-образным ( полукривым) грифом, от прямого у многих всё болит
а внутреннюю часть бицепса можно потом 2ым упражнением с гантелями проработать, поднимая гантель от себя с супинацией
Это лучше у специалистов а не тестом на ответах
может травма была недавно. может давно. может вес слишком большой.
Не важно какой обхват запястья. Он не на что не влияет. Обратитесь к врачу. Возможно он сможет оказать вам помощь.