Занятия спортом
Кому проще набрать мышечную массу?
Худому или толстому?
Толстому конечно, он от природы быстро набирает вес, просто некачественный с избытком жира. Поэтому если отследить гормоны и выровнять диету он будет по прежнему быстро набирать но с минимумом жира.
Для худых это мечта.
Ксюша Дурыманова
То есть дело в метаболизме?
среднему. толстый наберет с жиром и мышц будет невидно. а худой долго будет набирать и набранное будет незаметно, только по весам
вопрос очевидно глуп
Ксюша Дурыманова
Как и твой ответ, бан.
проще с тренером- а худому или толстому не важно
Ксюша Дурыманова
Тренера берут баснословные бабки за свои занятия и как минимум 10 занятий, меньше не проводят и грубо говоря ты должен пол двоей зарплаты выкинуть на занятия с тренером ЛОЛ.
Никому не проще.
худому не нужно потом от жирка избавляться, так что худой
Толстому, если он не от болезней толстый, жир в мышцы перекачать проще. Но современные толстяки обычно имеют неправильный обмен веществ...
Ксюша Дурыманова
Жир в мышцы не перекачивается, это две разные ткани абсолютно никак друг с другом не взаимосвязанные.
худому
Там довольно все индивидуально, кто-то больше расположен к ожирению, при этом не толстый, кто-то вообще не может набрать массу, из-за низкого уровня инсулина и хорошего обмена веществ.
Ну а так, есть мой друг и есть я, он весил в начале учебного года около 70, а я наверное 65, но и в росте у нас разница, в его пользу - 193, против 183, так что по телосложению мы практически одинаково дрыщевые, он ходил в качалку с начала года, жрал творог и много всего прочего, в том числе и протеин, в итоге сейчас, по его словам он 84 кг весит, но что-то я очень сомневаюсь, ибо так по нему не скажешь, 20кг - большая разница
Ксюша Дурыманова
А твои параметры рост, вес сейчас какие?
Gulvira Zholshina
Не сказал бы что вы "дрищи"
Я вешу 58 при росте 180, это ещё с тренировками так набрал, уже пол года и больше вес не идет, 16 лет...
... Наверное из-за возраста не идет, и не надо писать про еду, я ел в профицит но все в живот и бока
Худому.
Ксюша Дурыманова
Почему худому то?