Занятия спортом

Как сесть на шпагат?

Как сесть на шпагат быстро и безболезненно! Соврала при знакомстве, что могу садиться на шпагат. Боюсь меня раскроют, не хочу показаться обманщицей. Да, правда, не стоило врать, но слово не воробей, вылетит - не поймаешь
Гуля Адбекова
Гуля Адбекова
3 046
Не стоило врать
Roni Yes
Roni Yes
66 302
Лучший ответ
Никак. Страдайте теперь за свою ложь.
Сначала придётся изменить мотивацию, а далее - главное начать
Анька Слука
Анька Слука
96 365
Быстро и безболезненно это что-то из рубрики фантастики, я вам могу добавить что после этого еще можно загреметь в больницу с разрывами связок. Возможно ваша природная гибкость позволит вам это сделать. Женщины в принципе более гибкие а юные так особюенно, можете попробовать позаниматься правильно и возможно сядете за довольно коротки срок. Нужен очень хороший разогрев и правильные упражнения в день должно хватить минут 40.
Зависит от твоей гибкости. Кто-то всю жизнь тренируется и не может сесть, знаю такую девочку-фигуристку. Кому-то месяцы нужны. У меня за месяц почти получилось. Быстрее вряд ли возможно, если не хочешь связки порвать. Если попросят прямо сейчас сесть - соври, что ногу потянула или что боишься, что штаны порвутся, если будешь садиться)
NK
Narik K-Ov
29 093
возьмите шпагат и сядьте на него, никто Вас лжецом не посчитает...
EM
Edgar Markosyan
10 291
Разбегаешься подпрыгиваешь и одновременно раздвигаешь ноги в противоположные стороны! Ну это если надо быстро. Если надо чтобы при этом еще без травм, то тогда разминаться и потихоньку, через несильную боль, планомерно, каждый день... Может за месчишко и присядешь.
А чтобы не показаться лжецом, можешь пока поехать в командировку в спортивный лагерь по гимнастике.
AA
Anelya Alikanova
4 335
Быстро не получится
Только медленными растяжками каждый день по несколько подходов
Могут к чему то привести
Сломать ноги тогда можно, но если честно то нужно очень долго тренироваться что бы сесть на шпагат
Алмаз Алмаз
Алмаз Алмаз
1 210
медленно (по времени не за раз а за месяц хотя бы ), займитесь йогой