Занятия спортом

Что можно а что нельзя есть после качалки?

Я слышал что после тренировки желательно в течении 20 минут что-то съесть но я не знаю что именно надо есть. Можно ли есть например курицу, колбасу или сосиски?
Пищу богатую белком: курицу, мясо, рыбу, бобы. Это нужно для восстановления поработавших мышц.
А углеводное окно (первые 20 минут после тренировки) - это всё опровергнутый миф.
Жека Ерёмин
Лучший ответ
после тренировки в течении 30 минут т. к желудок выключен-кровь отлита от мышц к органам-можно и нужно принять что то легкоусваемое типа протеинового коктейля а после получаса и не позднее 2х часов нужно поесть и обычной полезной пищи сложных углей-гарниров, каш и легких белков-мясо птицу рыбу яйца и т. п
организм ничего не знает, как это называется - качалка или копание траншеи, ему вынь да положь
Обычную еду, без билдерских придумок.
после и перед качалкой- можно все! Есть ограничения после посещения тренажерного зала. Но тебе это не грозит.
Я пил кефир и 2 часа не есть.
Иван Пушкин
нельзя резких движений и острую пищу
Я после тренировки 20 часов ничего не мог есть, а ты про 20 мин. Да ещё и про сою и всякое, ну сам знаешь что. Да в соли. Тут и так распух весь, как почки отказали, а ты про сосисочки..
хоть что можно, идеально это белок с углями, но можно просто даже сладкую воду попить.
Bakai Kaparov
Пол кило мяса, пол кило гречи с маслом сливочным, бсаа по инструкции, витаминно-минеральный комплекс, л-карнитин 30 грамм, л-цитрулин по инструкции, креатин 5 гр, пол кубика теста пропианата (но тест надо перед треней), ингибиторы аромотазы в определнной дозировке.
З. ы.
Но то что перечислено не самое главное, главное - сон.
**
****@ ****
Выпей охоты крепкого полторачку. Это лучшее дедовское средство для восстановления
нельзя напрягать мышци не поднемать вес до 10 кг лечь и спать или телик смотреть
Обычную полезную еду (суп, мясо, и т. д)