Занятия спортом
Что эффективнее для жиросжигания: кардио или силовые?
много подходов малый вес
только кардио. от силовых жир не горит Никак!
И то и другое.
Питание!!! Без этого все остальное бесполезно.
Затем кардио. Можно худеть и от силовой тренировки (кроссфит), если сможете держать ваш пульс в кардио зоне длительное время.
голод+кардио -40кг в год вообще легко
только кардио !
Лучше комбинировать. Кардио дает эффективный так скажем мгновенный результат. однако силовые нагрузки, увеличивают объем мышц которые пассивно все время жгут жир, увеличивают тестостерон который способствует уменьшению жировых отложений, да и вообще улучшают фигуру. Но все это фигня если заедать тренировки жареной картошкой
и то, и другое в разные дни и + пп с дефицитом калорий.
Но если уж прям выбирать, то кардио, т. к. оно тратит кучу калорий.
жрать меньше самое эффективное
Питание.
Кардио
От Кардио
Желудок вырезать!
Силовые
Дробное питание с продуктами с гликимическим индексом ниже 50
Кардио
Правильное питание это первое!
Не более 2500ккал за день!
есть 5-6 раз в день, чтобы очень хорошо был развит твой метаболизм.
Второе, кардио тренировки.
Бег через день по 4 км, все зависит от тебя и твоего организма.
Потом можешь уже делать большие забеги, лучше кататься на велосипеде. Или же, просто заняться йогой с правильным питанием!)
Силовые тебе помогут только массу набрать, а кардио - сбросить лишний вес!)
Я проф. спортсмен по легкой атлетике, я знаю какого быть с жирком!)
Если что, пиши в вк! Egorych1000
Не более 2500ккал за день!
Второе, кардио тренировки.
Если что, пиши в вк! Egorych1000
силовые
Только от кардио можно похудеть