Занятия спортом

Скажите!БЕГ ПО ЛЕСТНИЦЕ,ДАЁТ КАКОЙТО РЕЗУЛЬТАТ?ЕСЛИ ДА,ТО СКОЛЬКО РАЗ НАДО ТУДА СЮДА БЕГАТЬ?

только чувство бессмысленной траты времени, а ещё ступеньки потом месяц будут в кошмарах сниться)))))
Ирина Виноградова
Лучший ответ
Всё зависет от Ваших возможностей . Если сможете 5 раз туда обратно то это очень хорошо и постепенно увеличивайте нагрузку.
Ольга Мелехова
Вообще, любые тренировки проходят по следующей схеме - делаешь до тех пор пока не зае***ся, а потом еще чуть чуть. Именно так тяжолоатлеты повышают вой "потолок". Просто для одного человека одного раза в день хватит, чтоб инфаркт получить, а другой будет по пять раз бегать и при этом терять форму т. к. ему нужны куда большие нагрузки.
Aizhana Umarova
Это аэробная нагрузка, менее 20 минут не имеет смысла, так что если надо похудеть, то бегать нужно много. Если сбегать только вниз, то худеют ноги (икры). Подниматься вверх полезнее. Хотя по-большому счету, любая тренировка лучше, чем никакой. Начните с малого и поймете как это здорово. Удачи Вам.
Roman Veligurov
Вам бегать негде, соседей пожелейте?!
Лестница быстрее стаптывается!)))
Вагиф Шукюров
Развиваются мышцы ног, легкие, сердце. Только очень уж травмоопасно. Лучше просто бегать в парке, да и удовольствия больше.
10 раз туда-обратно. отлично задницу и ногу укрепляет
Для сердца и ног полезно? Да и, вообще, фигурку делает соблазнительной. Надо на пятый этаж бегать по три раза (туда-обратно) три раза в сутки.
Наташа Швец
эфеект будет) вот у меня однажды лифт в доме сломался и почему-то починить его не могли пол года и я 6 месяцев на 7 этаж бегала по 10 раз в день) ноги действительно укрепились как надо)
Бег по лестнице в 15 раз тяжелее обычного бега.
Nimfakate 88
если память не изменяет, то ли Фарадэй или Максвелл бегал каждый день с первого по пятый этаж четыре захода. вывел большую пачку теорий и законов, которые доказывают до сих пор. но умер в 27 лет из-за слишком больших нагрузок!! ! так что решай сама, что тебе важнее: всемирная известность и стройная фигура или обычная посредственная жизнь:)