Занятия спортом
Скажите!БЕГ ПО ЛЕСТНИЦЕ,ДАЁТ КАКОЙТО РЕЗУЛЬТАТ?ЕСЛИ ДА,ТО СКОЛЬКО РАЗ НАДО ТУДА СЮДА БЕГАТЬ?
только чувство бессмысленной траты времени, а ещё ступеньки потом месяц будут в кошмарах сниться)))))
Всё зависет от Ваших возможностей . Если сможете 5 раз туда обратно то это очень хорошо и постепенно увеличивайте нагрузку.
Вообще, любые тренировки проходят по следующей схеме - делаешь до тех пор пока не зае***ся, а потом еще чуть чуть. Именно так тяжолоатлеты повышают вой "потолок". Просто для одного человека одного раза в день хватит, чтоб инфаркт получить, а другой будет по пять раз бегать и при этом терять форму т. к. ему нужны куда большие нагрузки.
Это аэробная нагрузка, менее 20 минут не имеет смысла, так что если надо похудеть, то бегать нужно много. Если сбегать только вниз, то худеют ноги (икры). Подниматься вверх полезнее. Хотя по-большому счету, любая тренировка лучше, чем никакой. Начните с малого и поймете как это здорово. Удачи Вам.
Вам бегать негде, соседей пожелейте?!
Лестница быстрее стаптывается!)))
Развиваются мышцы ног, легкие, сердце. Только очень уж травмоопасно. Лучше просто бегать в парке, да и удовольствия больше.
10 раз туда-обратно. отлично задницу и ногу укрепляет
Для сердца и ног полезно? Да и, вообще, фигурку делает соблазнительной. Надо на пятый этаж бегать по три раза (туда-обратно) три раза в сутки.
эфеект будет) вот у меня однажды лифт в доме сломался и почему-то починить его не могли пол года и я 6 месяцев на 7 этаж бегала по 10 раз в день) ноги действительно укрепились как надо)
Бег по лестнице в 15 раз тяжелее обычного бега.
если память не изменяет, то ли Фарадэй или Максвелл бегал каждый день с первого по пятый этаж четыре захода. вывел большую пачку теорий и законов, которые доказывают до сих пор. но умер в 27 лет из-за слишком больших нагрузок!! ! так что решай сама, что тебе важнее: всемирная известность и стройная фигура или обычная посредственная жизнь:)
Похожие вопросы
- спорт. сколько раз в день нужно бегать чтоб похудеть сколько калорий жигает 1 км бега медленого бега но я быстро патею
- Если бегать по утрам в шортах и футболке чтобы похудеть, результат будет или нет? Сколько лазил по инету на ету тему
- Бег по утрам способствует снижению веса? Если да то сколько в день надо бегать
- Сколько можно сжечь килограммов если бегать месяц
- Если при беге обмотать живот плёнкой, то... результат будет?
- Сколько раз на неделю нужно бегать?
- Боксеры и прочие ударники, как научиться бою с тенью? все вот эти комбинации туда-сюда)
- Сколько раз в неделю надо бегать?
- Как часто и сколько минут без остановки нужно бегать медленной легкой трусцой, что бы похудеть? Особенно в животе!!
- сколько время (недель, месяцев) надо бегать по утрам 2-3 км что бы вес скинуть 20 кг?