Занятия спортом
Можно ли набрать мышечную массу без желаза?
Отжимайся по разному, подтягивайся, турники брусья и накачаешься лучше чем в качалке! И ходить не надо, бабло в кармане на тёток останется .
можно-с другими тяжестями, доп грузом типа камнями, бутылками с водой, снарядами типа турника и брусьев но немного.
Дача с каторжными сельхозработами по выходным
вряд ли, железо в пище необходимо
Мышечную массу очень тяжело. При занятиях с собственным весом нужно не гнаться за увеличением числа повторений (это ничего не дает в плане силы и массы, основная ошибка), а усложнять сами упражнения.
Например отжимания одной рукой, приседания на одной ноге - вдвое увеличивают мышечное усилие. Вот его и нужно увеличивать. Качки для этого увеличивают вес своих снарядов.
можно за год удвоить свою массу ничего не делая- только жрать и пать
Легко! Резиновые тяги, бетонные блоки, та мало ли ещё чего. Хоть таскание тёщи по пригороду...
Достаточно 2х эспандеров лопаты и косы. Но в процессе ты поймёшь что масса не есть фича. Да красиво, для некоторых... Поднять слёту 150 кг на грудь и пронести девушку 500 метров нифига не равны выкопать 4-6 кубов земли. Ты этого не сможешь. Мышецы в эту сторону не работают. Особенно когда черенок лопаты 3 метра и кидать надо из ямы.
легко
конечно, можно поднимать камни, бревна, мешки, бочки. Много чем можно заменить
Мышечную нет, только общую
бодибилдером врядли станешь
Алёна Соколова
но не надо слишком много заниматься, до неизможения, это вредно
Турники и пол